Автосервис, обслуживание, тюнинг
Виновата ли сигналка на машине???
Может кто знает.... Вчера ухала по трассе, (140км/ч) - машина резко стала сбрасывать обороты и терять скорость, заглохла.... подумала, что перегрелась)) ) - затем через минут пять она завялась, я успела проехать еще 50 метров - та же история - после 5 таких проездов по 50 метров - машина больше не завялась.... маслает, но не заводится. Думала насосу пипец - нет он в порядке.... Накануне мне парень на брилоке (сигналка) ставил на ночь автозапуск, а брилок у меня разбит, и он это делал на память.... мог ли он что-нибудь понажимать????
Леди, кто вас за руль пустил, вы же 20 ошибок в предложении лепите.... Права тоже парень подарил?
З. Ы. Проблема скорее всего в засоренном топливном фильтре. Для ХХ топлива хватает, а под нагрузкой не тянет. Но Вам категорически не советую туда лезть - на сервис!
Сигналка глючит.
Не иначе как, вопрос для экстрасенсов !
Сигналка ни при чём, это точно. Без информации о том, какая машина, поле для догадок значительно расширяется.
Общие рекомендации - проверять наличие бензина (либо в карбюраторе, либо давление в рампе) и наличие искры на свечах. И делать выводы, но лучше доверить это дело специалистам, или просто грамотным автолюбителям!
Вообще, наверное, слишком быстро "УХАЛА" :-)))
Навряд ли сигналка. Все же насос думаю. Или фильтр топливный.
надо дать парню свой блилоке, пусчай помасляет, а лучше поменять парня, машину и заодно школу, а то кроме вашей машины еще кто то перегреется. мне просто интересно-как вы смогли работу насоса проверить? ))
а причин-дочерта, начиная от банальной (закончился бензин) заканчивая поломкой датчиков (к примеру коленвала) или сигналка или ИМО глючит.
какая машина? и кто сказал что насос жив?
Причем тут сигналка нужно смотреть всю топливную систему. Ещё бы знать какая марка машины
Засорилась сеточка на топливо заборнике.
)))))))))))))))))))))чо тут сказать пойди туда х знает куда!!!
может просто кончился бензин.) ) а девушка прикалывается.