Почистий все клеммы на АКБ и на стартере!! ! Может поможет!! !
У меня на классике было подобное: на холодную крутит хорошо а когда нагреется двигатель и сам стартер то крутит так как будто АКБ села, на самом деле при нагревании стартера у него клинило вал во втулке и ему тяжело было крутиться!! !
А до этого щетки мозги канифолили, весь щеточный узел был ржавый и грязный и щетки заклинивало они не доставали до скользящих контактов!!! !
И все это после того как двиг нагреется хорошо видимо расширение металлов играет свою роль когда в системе неполадки или износ!! !
Вспомнил еще одну хрень!!!! От клеммы "-" на АКБ должен идти толстый провод на двигатель и вот в месте крепления к двигателю контакт пропадал при нагреве, и контакт этот крепится как раз около выпускного коллектора!! ! При нагревании токопроводимость ухудшается, а если контакт еще и окислившейся то ухудшается очень сильно! !
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Машина 2106 - на холодную заводится , а когда поездиешь более 20 мин. глушишь , поворачиваешь ключ ...и тишина !?!
При чем тут трамблер, если стартер не крутит. Тишина. Проверить клеммы и контакты, аккумулятор. Когда стартер закрутит и не заведется- вот тогда за контакты.
Прочитал добавку. Смотри замок зажигания. Контакт стартера на горячую не доходит или отгорел. Можно поменять только контактную группу.
Посмотри контакт на трамблёре.
что значит напрямую?
На маленький провод втягивающего или на толстый стартера?
Если на большой - тогда это втягивающая не работает. Если на маленький замыкаеш тогда обрыв гдето в замке.
Прозванивай цепь.
не глуши
и мертвые с косами стоять!! ! )
проверь датчики и провода на стартер и все что связанно с пуском !!