Автосервис, обслуживание, тюнинг

как снять гранату со шруса?

выбей ее и все! стукни пару раз!
Марат Жумабаев
Лучший ответ
на каком авто ?
2 вопрос зачем? пъльник можно поменятьи неснимая
Николай Шкурко
вытащи чеку и отбрось в сторону врага и в укрытие сразу чтоб не демаскировать позицию!!!
Стас Карпович
обычно я сбиваю обратным молотком
Агамемнон
Вне зависемости от марки авто, самый грамотный и безопасный метод-воспользоваться сьемником, есть специальное приспособление которое крепиться к приводу и выдавлевает с него гранату. Так же можно демонтировать сам привод (вынуть его из коробки вместе с обееми гранатами) зажать в тисках, и с помощью кувалды сбыбить гранату. Этот метод не гарантирует целосности обойм, и в случае неудачного попадания кувалды, граната будет выведена из строя окончательно.
Стёпа Васенин
Не могу не согласится с предыдущим оратором! Правда я еще хочу посмотреть, как поменять пыльник не снимая гранату?
ШРУС - это шарнир равных угловых скоростей. По колхозному из за вида его называют граната. Не понимаю как можно свивать одно с другого, если это одно и то же. Может гранату или шрус с полуоси? Тогда это резким ударом молотком через дерево ( чтоб не повредить шрус) , если нет сьёмника.
Rakhymzhan Biteuov
передний привод? элементарно, снять стопорное кольцо и выбить молотком, она на шлицах.
Граната это и есть шрус. а снимается он с вала через выколотку из мягкого металла.
слушая я незнаю мама знает она Вдв