Автосервис, обслуживание, тюнинг

как можно намертво угробить двиготель на шестёрке . что можно насыпать в бенззобак. что можно насыпать в бенззобак

дорый ты дорогой, ну да ладно надо так надо:
Сахар рафинад кидаем на жадничаем полкило. Чтобы сахар не снизил актановое число добавляем пару больших таблеток нафталина. На прощанье в замки капаем по паре капель суперклея, не забв полить крвшу валерьянкой. Также не помешает с вечера заполнить гушитель монтажной пеной, для приндания изящества протрите лобовое стекло канцелярским клеем (жидкое стекло) причем тряпку забудьте прямо на стекле, где она и обретет свое последнее пристанище. Если удастся приоткрыть боковое стекло -налете вовнутрь коктейль из бычков и урины. теперь спокойно идите спать - блаженная улыбка не покинет вас до утра.
Pargev Avetisyan
Лучший ответ
Разве не понимаете, что это преступление???
изменяет ...вторая половинка

или кому?
машина разве виновата? не туда направление....
__
_Cергей _
Уж лучше гаечек в цилиндры, или сразу ломиком.. . можно и по башке.
Михаил Рыженко
Ты с такими вопросами на автомото сама клофелинчику выпей....
Валерий Пучкин
Ну батенька, это Вы не туда обратились. Здесь хорошие советы дают... а вот кто тут дает плохие, тот мозгами не думает и к нему придет еханый бабай!!!
Какой смысл сыпать? Там же фильтра стоят! И зачем?
Коля Митков
Я бы руки оторвал за такое...
Serik Ahmetov
если ты собралась продавать и по этому задаешь таки вопросы гореть тебе в аду
Рим Халилов
болтик в двигатель.... а вообще вы добрая женщина :))
Иван Иванов
сахар не помогает, не расстворяется нормально в бензине.
нужно в масло влить какой-либо растворитель, тогда будет перегрев двигателя.
А вообще, если кто-то, кому вы так убьёте двигатель, прочитает это на ответах, то у вас будут проблемы, имя то видно )

Намертво двигатель всё равно не убьётся, когда он закипит, человек остановит машину и вызовет эвакуатор, а после чистки двигатель будет как новый.
Alexander Dozortsev
Килограмм сахарного песка.
Вадим Диль
кислоту акамулятора в поддон маслянный
все хотят отремонтировать а ты хочешь угробить???? вражина!!!!
Алексей Лугин
пол литра керосина - разъест всё на свете
Не советую потом об этом пожалеешь.
в бензобак сахар, а в двигатель яйцо.