В составе воздуха 70% - АЗОТА
примерно 19 % КИСЛОРОДА
И 1 % прочих примесей
ДУМАЙ САМ за кого тя держат...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
стоит ли накачивать шины азотом? какие плюсы и минусы? за лучший ответ плачу 10 баллов!
Развод на деньги. И всё...
Развод лохов на деньги !
Плюсов не выявлено !
Минус - энная сумма денег в кармане !
А вообще то, в курсе сколько % азота в воздухе, может тебе со школы начать ?!
Плюсов не выявлено !
Минус - энная сумма денег в кармане !
Александр Ангелов
тот у кого в шинах азот никогда не признается что он лох!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если в формуле катаешься на спорткаре- стоит. Если нет- купи лучше масло по-лучше....
говорят в сильную жару на трасе не лопаются
Азот, уходит из шины медленнее кислорода, глекислоты и водяного пара? Отлично! Накачайте шину воздухом до 2 атмосфер. Вскоре кислород и прочая дрянь выйдут - и в шине останнется чистый азот, но давление упадет до 1.5 атвмосфер.!!! Добавьте снова воздуха до 2 атмосфер - кислород снова быстренько выйдет - а азот останется. Давление упадет до 1.95 атмостфер. Вот и ездите на счистом азоте даром. И не слушайте бред всякий...
А ты сейчас на кислороде катаешься что ли???? Уморил!! !
Или ты жидким хочешь накачать!!! !
надеюсь что ты не лох
Кислород медленно окисляет резину
Азот нет.
Так что стоит, то только при не заоблачной цене
Азот нет.
а у нас свежий воздух завезли. Финский!
Стоит если азот не разбавленный . Он щадит ризину. Почитай химию, свойства азота ----поймёш.