Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как правильно мыть автомобиль?
Я только на автомойке мою
Да что ее мыть! ! Грязь имеет свойство отваливаться сама, если слой больше сантиметра. А вообще мне понравилось как тетки сиськами моют. Не знаю кто больше в этом кайфа ловит девки или машина.
водой, автошампунем
т. к. люблю мыть сам - то вот ответ. сначала обливаем водой, даем грязи отмокнуть, потом сбиваем грязь из керхера (все операции выполняются свержу вниз) , потом наносим шампунь, даем постоять 5 минут, смываем, наносим воск, смываем. берем чистую тряпку (искусственная замша) и начинаем удалять остатки влаги. после этого неплохо бы продуть все стыки и соединения, но у меня дома нет компрессора.
Александр Батурин
Продам дешево компрессор по оптовой цене в упаковке, новый.
Чем меньше моем, тем меньше ржавеет.... ну примерно так
крыша -стёкла-побокам -колёса
мягкой губкой специальным средством или на автомойке
На автомойке
Есть специальная щётка с распушёнными концами щетины к ней подключаеш шланг с водой через быстрый разъём -это так сказать самый дешёвый способ (осталось только найти водопровод куда этот шланг и щётку подключить, ну или в ведро с водой) Вариант номер два купить кершер бесконтактная мойка струя с большим давлением. -ИДЕАЛЬНАЯ БЕСКОНТАКТНАЯ МОЙКА. цена вопроса около 3500р главное определиться с розеткой 220 вольт у места мойки.. . все манипуляции с губками царапают машину так как в губке обязательно застрянет песок получается наждачка ну и ты методично зашкуриваешь лак на машине!
чтоб не повредить лакокрасочное покрытие
намочить и желательно мыть при помощи мягкой губки и шланга с водой
автощёткой