Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите. У меня четырнадцатая с наружной гранаты слетел пыльник, граната новая. Слышен скрежет что делать?
С ними, промой, набей смазкой и конечно новый пыльник. Может и походит, а вообще рваный пыльник и ШРУС через 200-300км начинает хрустеть. Следить надо.
Достать, разобрать, промыть, смазать, поставить назад, одеть пыльник. Еще вопросы?
Лучше заменить, благо не иномарка. Набившийся в смазку песок добъет ее. Даже если отмыть, заложить новую смазку - рабочие поверхности уже повреждены и на сколько хватит неизвестно.
если скрежет именно от гранаты - надо снимать гранату, лучше поменять
Выкинуть старую, поставить новую.
Менять на новую гранату...))))))))))
выбросить чехол.... вместе с гранатой
Честно сказать можешь поставить шарнир новый, второй вариант купи сепаратор поставь в гранату и вперед, вариант такой что снять все и помыть может немного песка зацепило и повезет при разборке шарнира увидишь сразу проблему. Совет на дальнейшую жизнь пыльников, бери от иномарок и ходят дольше и не прихотливы к условиям, если не порежешь. Удач и хорошего полета и борт проводницы
сними старый пыльник купи новый залей ШРУС и поставь пыльник можешь гранату еще снять и промыть в бензине
была новая
покупать новую гранату и хоршо закрепить пыльник на будущее!! ! А после такого граната максимум месяц отходит и кирдык!! !
ложиться на пол и выкинуть ее в окно
не авто мастер, но если пылник слетел, лучше по лужам не ездить.. . но в успокоение вам скажу, что я купил ниссан примера 91 года, уже как пять лет - очень громкий звук при вывернутом руле.. . последствий (тьфу-тьфу-тьфу) пока нет...
Советую как автослесарь с 12 ти летним стажем: НОВУЮ ГРАНАТУ ОДНОЗНАЧНО!! ! (А все эти промывки и т. п. ни чего хорошего не дадут)
едь в сервис менять пока не встала
Похожие вопросы
- наружная граната шруса
- Как проверить шаровую опору и внутреннюю и наружную гранату на хруст? ваз 2109
- пытаюсь завести авто слышу что схватывает а не заводится,под маховик упали пружины и слышен скрежет,действительно ли от
- при давленнии на тормоз из колес появляется странный скрежет! что делать?
- люди,подскажите,на сколько по времени хватит разной жидкости,масел в новой купленной машине из автосалона
- подскажите пожалуста владею 2112 16 кл заменил выпускной распредвал на новый и появился сильный стук тарабанит кошмар
- При покупке новой машины, какие нужно делать доп подготовку? По минимуму...
- По какой причине в аккумуляторе лёд? он новый...на гарантии...что делать?
- Есть возможность за менить в своей пятнашке тосол на абсолютно новый. Стоит ли это делать? Я не в курсе какой там сейсас
- А если купить машину хуже на 2-порядка,но новую??? Стоит ли так делать?