это от эбу зависит.
например оно может напрочь не поступать когда тормозишь двигателем. не шутка
Автосервис, обслуживание, тюнинг
а правда что когда инжекторный мотор пускают на передаче внакат то топливо в горшки непоступает?
не верь
верь раевскому.
и на карбовых так, где есть ЭПХХ.
нет неправда при включении зажигания насос накачивает давление до нормы и так и держит
Не знаю, как в инжекторе, а на карбюраторных придумали ЭПХХ...
в горшки поступает когда приспичит)))))))))))
прикалываешся
на карбюраторной тоже. для этого придумали устройство. блок эпхх и эмк
коленвал же крутится, значит датчик коленвала срабатывает, значит и бензин впрыскивает
ну да.
когда едешь под горку, не переключайся на нейтралку, не нажимай сцепление
Правда. Режим называется "торможение двигателем"
При езди накатом на передаче двигатель работает на так называемом динамическом движении за счёт колёс в этот момент топливо расходуется как на холостом ходу чтоб двигатель не заглох.
Правда. В инструкции все про это написано.
В инжекторном двигателе мозги для того и нужны, что бы думать, когда подать топливо, когда не подавать! Если двигатель крутится со скоростью, превышающей соответствующую положению дроссельной заслонки, то импульсы на открыитие форсунок не подаются.... если вы едете накатом и обороты двигателя низкие, то форсунки открываются и топливо подается...
С включённой передачей, под горку и отпущенной педалью газа. бензин в мотор НЕ ПОСТУПАЕТ.
если топливо не будет поступать то как у тебя будет движка крутиться?
Михаил Маркин
вопрос то прочти полностью, а не через слово))))))))))))
Александр Grom
От колёс.
Демид Шумков
Ну что - в школу тебя вернуть надо...
поступает кол-во как на хол. ходу
Там для этого и стоит ЭБУ, но когда тормозишь двигателем, топливо в горшки не поступает, так говорит БК.