Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вам по ХАРАКТЕРУ, что бОлее свойственно - в автосервис поехать, или самому ковыряться в машине...?))
К Специально Обученным Людям, Я Раз с Корешком Редуктор моста на Классике Перебрал под Литрушку Белой и Ящик Пивчанского, СДЕЛАЛИ,,,, Четыре Педерачи Назад, Одна Вперёд! Шестерни Перевернули, а Коноябились Пидец!
Причем здесь характер? Вы зубы себе тоже сами лечите? Конечно, в сервис!
Сервис категорически на фик, и сам в машину не лазаю, не ломается. Только масла и фильтры меняю.
да заелся Я, все мне там понятно, но лень, ето же не хобби
В сервис
своё авто - ремонтирую сам ...
и сегодня после работы в гараж пойду ставить ДХО
обычно делаю сам, но не без совета друзей и вовсе не потому что не знаю как, тут дело даже не в ремонте.
Только сам. Очень повышает самооценку, когда взялся, вник в проблему и решил ее.
Только сам... Хоть уверен в том что по дороге не чего не отвалится)))) Был прецедент когда знакомый переобулся с зимы на лето в шиномонтаже и по дороге на дачу потерял колесо....
А ну его, лень самому гайки крутить.... я лучше кофе в автосервисе попью...))))))))))))
Всё,что понятно делаю сам. Получается лучше, чем в сервисе.
Ну, смотря где там ковыряться.. . если типа уровень масла проверить, то могу и сам!
поковыряться, а если не получается - то в сервис)
Только в сервис по ходовой, мотору. А остольное сам.
В сервис к знакомым и помогаю гайки сама круть
Только если причину могу устранить сам, а так сервис
самому ковыряться
Все только своими руками. Матчасть надо знать, чтоб когда в чистом поле встанешь - не глазами хлопать, а починиться и дальше ехать.
Инструмент и некоторые запчасти всегда с собой.
Шиномонтаж щас стОит копейки - и то изучал перебортовку своими силами. Чтоб уметь, мало ли что.
По характеру самой ковыряться в машине, по знаниям - поехать в автосервис!)
если могу - то сам, ну а где бзсилен - то в сервис