Автосервис, обслуживание, тюнинг
В Ингушетии умудрились присобачить двигатель от мерседеса (не знаю какого) объемом 2.5 л на ВАЗ 2105.. Вопрос: как??
Кавказкое тюнинг ателье еще и не такое может сделать.
А Англичани Впихнули в ВАЗ 2105 Движку и Ходовую от ЛОТУСА, и её ценник Стал более 200 тыщов Фунтов, и Чё?
ох уж эти ингуши
Вы не поверите, но это все придумали не в ингушетии )))))
А воткнуть мерседесовский мотор в 2105 не так уж и сложно, сложней его потом зарегистрировать....
Вот ...
drive2. ru/cars/lada/2101/2101/shumaher21011
с смол-блоком GMC 8 цилиндров 5,7 литра.. .
Ингуши нервно курят в сторонке...
да хоть ямз.
В принципе можно поставить любой двигатель на любую машину, ограничения только в размерах, остальное доводится. А пятерку переделывали в Top Gear уже давно
с помощью резака и сварки можно хоть что сделать. умудрились же в оку мотор от двенашки поставить, правда только в салон сзади
При помощи лома и какой-то матери.
На ЗАЗ тоже ВАЗовсий движок ставили.
наверное, переделывали конструкцию кузова...
легко, так же как я видел 5,5 литра на уазе с от таки большими балонами, просто от 5 там ток кузов остался, а все подряд с иномары втюхали легкол, и еще одно, на наших совдеповских железках под капотиной всегда места на 3 двыижка, я однажды шиньена видел, под его подкатили обрезаную раму с мостами с зила, и так же зиловскую движку впаяли, от и прикинь, от иномары движка-це цветочки