Автосервис, обслуживание, тюнинг
если на ВАЗ 07 поставить РАСПРЕДВАЛ крутой .Это будит КРУТО или не ОЧЕНЬ.
Канешна крута!!!! а если еще и пару мешкофф цемента для улудшения массы...
Владимир Квашников
расшивровка требуется; один мешочек поделить, 1/2 в масло 1/2 в бензин. один в запас- вдруг не хватит...))))
Не лучше брызговиков спарко ничего нет)))))
Вадимка Телятников
да что Ты путаешь постАяннА ,не ЛУЧШЕ, а КРУЧЕ!!!!привет!
Олег Калинин
Привет.
Поставь, хуже всеравно не будет.
ну если он был загнут КРУТО и ты смог его поставить, а потом еще и запустить, то ты сам КРУТЯК))))
....
Сам-то понял, что спросил?
"Крутой","круто" - это как, что?
Сам-то понял, что спросил?
"Крутой","круто" - это как, что?
Кенгурятник на Запорожце покруче будет
мож квадратный...
смысла нет :(
а че в семерке и распредвал есть? я думал там смесь вручную делят)))
Крутой распредвал с увеличенным подъёмом, углом и фазой - это хорошо.
За одинаковый промежуток времени двигатель с таким валом, теоретически, будет получать больше воздуха, чем стоковый.
Но откуда лишнему воздуху взяться во впускной системе? Ведь объём воздуха, попадающего в воздушный фильтр, а затем в дроссельную заслонку и воздушный ресивер, через впускные клапана в цилиндр - фактически не изменился. Следовательно, энергию на засасывание бОльшего объёма воздуха двигатель будет забирать от своей же мощности. Получается, что прирост будет, но незначительный.
Для значительного прироста нужна комплексная доработка.
Плюс, тюненные валы обычно настроены на верха, а следовательно машина потеряет свою тягу на низах, на хх двигатель будет неровно тарахтеть, а весь прирост вы почувствуете только на самых верхах, где-нибудь под отсечкой. В городе это не так уж удобно.
Ага, от камаза поставь!
круто будет поставить на распредвал другую машину
ну немного лучше будет.
поставить 213 колено и распед.
либо укорочение поршня Т образные, со смещенным пальцем на 7 мм.
или родные, то тогда шатуны укорочение.
поставить 213 колено и распед.
или родные, то тогда шатуны укорочение.
ваще крута будет тока ты его на крыше поставь ухахахаха))) ) чеб видно было
Разницы не будет
а движок-то какой?
Если будешь ставить распредвал, надо будет менять шатуны и поршня на более облегченные) ) Вообщем делать обычную точку движка))
Поедание горючки будет крутое. При нынешних расценках.