Автосервис, обслуживание, тюнинг
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Народ! У всех что ксеноновая мания??? Повтыкают и в ближний.и в дальний,и в туманки! Ездить навозможно! Слепит!!!
Для понта больше ставят что ли???
	
	
	Вот почему я езжу и меня никто не слепит? У меня стоит би-ксенон, и мне НИКТО не моргает! Никто! Может дело в регулировке и оптике? Хоть и цоколи у меня Н-4. В туманки ещё не поставил - в перспективе.
				
									
								
									Темирханов Диас								
								Не знаю...Мне кажется как его не отрегулируй слепить все равно будет жеще чем галогенки!							
											Я с заводскими лампами езжу мне хватает, наверно со зрением не впорядке)))
				
									
								
									Леша Яценко								
								вот и я про тоже....
привет, Болидик)))
											привет, Болидик)))
А вот когда им в лоб заедут, тогда поймут что на дороге не одни. У нас ксенон разрешается только на ближних фарах, и при наличии датчиков на передней подвеске. У вас в России вообще одни придурки на дорогах!
				
							да у них близорукость.. . дальше копота не видят ничего.. .
невозможно уже ездить стало.. . особенно когда километров 150 по трассе пилишь.. . оч тяжело..
				
									невозможно уже ездить стало.. . особенно когда километров 150 по трассе пилишь.. . оч тяжело..
								
									Мереке Ержан								
								Блин Айс прости как получилась 4 не пойму поставь мне кол грешен видит бог не хотел:((((((((							
											если б не было так лень, я б тож себе ксенон поставила, офигительно хорошо видно даже в дождливую погоду
				
							Лечится горстью болтиков ночью навстречу
				
							Колхозников развелось много:
- втыкать в глушитель свистки-перделки-насадки.. . склонность к педерастии
- слоников по торпеде и салону расставлять-развешивать.. . мещани
-навязывать леночки-бантики-шарики.. . детство в ж.. . играет
-устанавливать всякие лампочки-подсветки, в фары лазить.. . дикие пещерные люди - как Старик Хоттабыч - Светло, темно, светло, темно - с тупой рожей.
				
							- втыкать в глушитель свистки-перделки-насадки.. . склонность к педерастии
- слоников по торпеде и салону расставлять-развешивать.. . мещани
-навязывать леночки-бантики-шарики.. . детство в ж.. . играет
-устанавливать всякие лампочки-подсветки, в фары лазить.. . дикие пещерные люди - как Старик Хоттабыч - Светло, темно, светло, темно - с тупой рожей.
ну да у всех какойто один поставил ксенон неотрегулированый и ослепил другого а тот подума а х.. . я тож поставлю и етого ган.... ослеплю а ослепил остальных и так поперло, хотя фирмовый ксенон ваще не слепит
				
							А что теряешься - слепит, включай дальний, пусть тоже помучается.. . я иногда и люстру на крыше включал пока на джипе ездил.. . вначале помаргаешь для порядка.. . не помогает.. . а дальше 4 фары дальнего света на высоте 2 метра просто творят чудеса.
				
							Долой колхозный ксенон!
				
							по большей части это оху*евшая пи*дюшня
				
							Похожие вопросы
- Может ли перегореть нить накаливания ближнего света, а дальнего продолжать гореть, это все как никак в одной лампочке?
- ваз 21114 на холостом ходу при вкл ближнем свете вкл дальний на пару секунд незначительно падают обороты че за прикол
- Зачем с завода ставят галогеновые туманки на машину с биксеноном? Когда включен ближний ксенон я включение туманок ...
- куда подключить туманки на ваз классику ?
- Светодиодные лампы на ближний и дальний
- Почему не горит ближний и дальний свет на ваз 2109???
- Плохо горит ближний и дальний свет 2109
- Как такое "изобретение" сертифицировали в машинах? Я про "адаптивный свет" и "авто переключение дальний-ближний"...
- Можно ли ездить постоянно на дальнем освещении? Не по трассам и магистралям, а в городе. Постоянно сбивается ближний.
- Вопрос про ксенон. Ваз 21150-на туманки поставил ксенон Н3, хочу на ближний свет тож воткнуть. Надо ли отдельно ставить
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						