Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли ездить постоянно на дальнем освещении? Не по трассам и магистралям, а в городе. Постоянно сбивается ближний.
И ночью ни черта не видно. ВАЗ 2110.
нет
Свет отрегулируй на стенде 350р всего.
За дальний на трассе и в городе вечером отвечаешь чужими жизнями, поймают - набьют морду.
Год назад на переходе тетку семерка снесла насмерть, ослепил дятел встречный.
Бахыт_Жазира Тунгатаровы
Читай правильно вопрос! Я про трассы не писал.
Бахыт_Жазира Тунгатаровы
На стенде уже регулировал. Все равно ближний бьет в разные стороны.
Поменяй оптику и лампочки. А то гаишнеги собьют с тебя штрафов. И че другие должны терпеть как им по глазам лупишь?
el amante, люстра - это уж совсем на крайний случай. Чревато, да и уподобляться оленеводам не хочется. Сам один раз в жизни на трассе врубал, но есть у меня подозрение, что олень, ехавший на зубиле с ксеноном навстречу, больше никогда вообще в темноте ездить не будет. Потому как 4 ксенона на люстре плюс две галогенки дальних плюс две танковых галогенки дальних ой как способствуют просветлению в мозгах)) . Я аж сам испугался, что олень ослеп совсем, уж очень быстро он погасил бортовые и сыпался на обочину.
Обычно все кончается проще - горсть гаек в лобовое, битой по фарам или с ноги по фейсу.
Dima Lapshin
Во во понаставят дебилы ксенона, на обычные фары так едишь ночью и боишься чтоб в кувет не слететь, особенно если у тебя очки еще одеты.
Богдан Сейтжанов
С Вами согласен, уподобляться оленям дело неблагородное. Но после того как месяц в режиме овоща провел, а на лечение потратил почти пол стоимости моей машины, нет никакого желания действовать разумно. По крайней мере утешает, что издали научился отличать, кто слепит специально или наплевав на всех, а кто случайно, забылся или что то еще. Очень редко слеплю нормальных людей.
попадется тебе какой нибудь джипарь у которого на люстре штук пять прожекторов, врубит он тебе эту музыку почувствуешь как приятно.
сам давно хочу пару мощнейших прожекторов прилепить, чтоб таким вот умникам глаза выжигать
Shahzad S.asilov
Я на крузак так сделал, для охоты, рыбаклик..
вначале гайцы долго доёпывались.. теперь вот электро привод хочу чтоб опускались с кнопки а когда по трассе, чтоб в любой момент дураков учить!
у меня тоже было что ближний плохо светил... шлефанул фары все стало норм... за дальний точно по голове кто нибудь даст
можешь ездить только по трассе по пдд ты должен за 150 метров до встречки переключить на ближний
Ну можно, тогда только ориентацию сминить прийдется.
А я одному так вообще морду набил, просто узнал соседа, у него сука 6-ка в ноль тонированая, пидр ночью не видит нихера на дороге вот дальний и врубает.
Можно, толкько очень много водителей на вас обозляться, да и вобще для встречных полос это очень опасно, тут уж вам решать.