Автосервис, обслуживание, тюнинг
вечером проверять уровень масла нет сил а утром некогда .что делать?
Ну еси лампочка не горит не парься так то))))
Игорь Тарасов
куда моцик дела?
с железным другом так мне поступают. ----если он конечно друг-никаких отговорок не может быть-увы
Надо изучить свою АВТО и знать, сколько масла она жрет в день.
И подливать по мере необходимости.
НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ СВОЮ.
И подливать по мере необходимости.
НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ СВОЮ.
подождите, как двигло стукнет, так и время появится;)
влад ну я конечно тоже не любитель, но блин он мне все таки помогает денег заработать, он мой друг, хотя если я свое здоровье не берегу то он тоже не в праве расчитывать что я его буду береч, вот так и выживаем, найди уж минутку с утра для друга то)))
доверь жене
В обед под солнышком, приятней будет
так уж 40 секунд потратьте, не ленитесь)) ) а то ебнет движок- время на пешие проулки появится))
Temirlan Eshanov
Вот это девушка))) начало красиво, а потом как ебнула))))))
отложить деньги на капитальный ремонт двигателя! после второго ремонта лень пройдёт!
Выползи в обед.
Выпей "BURN" - вырастут крылья, Вот тогда и проверяй!
с машиной разбираться - каждый день доливать масло - это ОХ КАК НЕНОРМАЛЬНО! Максимум жор масла должен быть 100мл на 1000км.
Копить деньги на капитальный ремонт и эвакуатор.
можно поставить наружный датчик.
типа- гидроуровень)))))))) )
зато всегда на глазах.
типа- гидроуровень)))))))) )
зато всегда на глазах.
Правильно.
Экономь силы для замены запоротого движка!
Заглянул под авто-сухо значит все норм.
сядь с друзьями вечером у подьезда на лавку. вонзи сотку водовки и мин. через 15 сам пойдёш и провериш.
Вадим Устинов
правильно сказал в точку
Ну потом пешком походишь, похудеешь немного, потратишь на ремонт денежки, ничего страшного.
так не проверяй вообще, потом на сервисе проверят
там 1 мин))
Пользоваться общественным транспортом!
конить денег на новый движок
а щас ты что делаешь?? ? иди сейчас и проверяй