Автосервис, обслуживание, тюнинг

кому нужна ШЕВРОЛЕ ИМПАЛА SS 1996 г. в в хорошем состоянии?

для начала неплохо бы определиться с местоположением авты, а так есть спец. ресурсы типа auto.ru

Кстати, раз это американка, то можно попробовать запостить объяву на фридоме freedomcars. ru
Просто Мимо Проходил
Лучший ответ
Дарья, ставьте адекватную цену - и покупатели появятся. Вот вам для справки:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1944087.html
Машина 2003г. Без пробега по РФ. Растаможена. Двигатель из разряда экономных.
Цена в принципе, адекватная, ну, может, на 7-8 тыс, и завышена, но продавцу тоже кушать надо.
У вас же на 7 лет старше, Прилично поездившая, более прожорливая и с обалденным транспортным налогом. Для большого города с его пробками двигатель 5.7 ни к чему.
За 13 лет наверняка что-то делали по кузову. В таком возрасте безаварийных машин нет. Что бы там ни говорили. Так что думаю, за 50% от цены авто, указанного на ссылке, ваша должна уйти. Более - вряд ли. Во всяком случае - очереди на нее не будет, это точно.
Diman :):)
Большинство сидящих здесь мечтают о том как-бы купить ,,копейку, , восьмидесятых годов.
Подайте обьявление : irr.ru
Сергей Банюк
Пробег, цена, где находится?
да-да, у меня такая же машина... никак за 100 тысяч не могу продать.
А уж что говорить про Вашу.
Цена завышена.
И еще, она много жрет никому не нужна. ;((((
Такчто скидывайте до 100,найдутся любители.
Предложение интересное Желательно побольше фоток и цена, а там посмотрим.
цена? состояние? расположение?
Евгений
Ну так делением на 2 получается правильная (даже скажем завышенная) цена на шпалу 96 года. В очередной раз неправильные расуждения привели к почти правильному результату.