Автосервис, обслуживание, тюнинг
как слить топливо???
mitsubishi l 200, в бак, по-ошибке залили бензин. смотрел снизу, сливного болта не нашел (хорошо смотрел). кто знает, может он где-то сбоку? шланг в горловину тоже пробовал - не лезет...
шланг подачи топлива откручиваешь и запускаешь насос и ждеш когда все выбежит. . чтобы насос включить надо 2 контакта замкнуть релюхи топливного насоса. .
этот метод прокатил когда в бензиновую салярки налили. надо к тем ехать где экспресс замена масла. . они высасут. .
сдергнуть шланг выхда и дуть в бак) )
еще можно вход тнвд открутить, прицепить туда какой нибудь шланг чтобы хватало до уровня ниже бака и в себя вдувать пока не побежит. а как побежит в тару установленную ниже бака шланг кинуть и идти чай пить.
сдергнуть шланг выхда и дуть в бак) )
Снимай бак!
Соснуть ртом, это ты хорошо придумала.
хах.... прочитал вопрос и вспомнил, как менял на своей 12-хе РДТ... подачу подключил, а обратку забыл, в итоге после запуска подходит ко мне моя девушка и спрашивает: а чего это у тебя там льется?
литр точно улетел =)
а по делу... все зависит от того, какой у вас ТНВД... если электрический, то никаких проблем.... берете шланг подачи и сливаете.... а если не электрический, то скорее всего только бак снимать....
литр точно улетел =)
пацанов-мопедистов позови и скажи кто сольет тому и отдам, сольют в миг и не только бензин, но и масло и тормозуху
ЭТО же Дизель какой насос вбаке, бред
Сливай через трубку подачи топлива
Снять бензобак и перевернуть: )
Как вариант - открутить заливную горловину в месте крепеления к баку, вытащить пластмассовый клапан, засунуть шланг, соснуть ротом и в канистру...
neznayu kak tam Japoshki predumali,no esli u tebia diesel,to tebe preidetsa vitaskivat soplo i 4erez eto otverstie zlivat toplevo,drugix variantov ya neznayu'
смотря какого деаметра шланг. оплетка от тоненького провода по молодости лет помоему не подводила)
Если в баке нет насоса, то придется его снимать
Наверно бак снимать надо, если пробки сливной нет.