Нулевики быстро засираются, не факт что ты возмешь "оригинал" - а это грозит пылью в цилиндрах, что снижает мощность двигателя и приближает волнительный час кап ремонта.
если ты хочеш спорта, спроси как я дам тебе совет, но не надо вестись на поводу у глянцевых журналов, и глупых стритсракерских фильмов.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу поставить себе фильтр нулевик, на нексию, чем это грозит двигателю?
ещё один клоун, нафиг он тебе ?!
нулевич снижает сопротивление за счёт снижения степени очистки - значит будет лететь пыль в движок.
мощности от такой фигни будет пара лошадок на средних оборотах и с десяток на высоких (5-6 тысяч в минуту)
а грозит это тем что этот фильтр мало что чистит . и вся пыль летит в цилиндры создавая при этом некий абразив . который стирает кольца и стенки цилиндра. если тебе пофиг капиталка и не проблема то можешь ставить смело его
Это грозит не двигателю, а кошельку!! !
Двигателю будет фиолетово.. .
Зато владельца будет распирать.. . ХЗ что, но распирать будет!!!
Двигателю будет фиолетово.. .
Ну просто нулевик мало что даст, а если с выпуском и впуском малехо поработать, то 10-20 пони можно получить.
полируй коллектор))))))
Хочу поставить нулевик и прямоток на МАТИЗ, кто скажет какие ставить, чтоб мощща в 100500 раз выросла?
А если еще спойлер воткнуть, то ваще самолет получится))))))))))
Двигателю ничем. Система впрыска будет часто засоряться задолбаешься ноздри продувать.
есле только фильтр и ничего больше не делать то ничего абсолютно не5 даст хорошего, на него должен вождух нагнетатся т. е. он должен стоять так чтобы поток воздуха попадал прямо на него а для этого в каждодневной езде применять нельзя иначе он будет не практичным, грязь пыль частицы все равно проникать будут и моторесурс уменьшится