1. Торможение будет слабым и неравномерным. Перевернетесь при торможении или догоните кого-нибудь перед светофором.
2. Сотрете на порядок более дорогие диски. И если такой диск разлетится на трассе - мало не покажется!
Срочно меняйте колодки при первой возможности!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
сколько можно ездить на стертых до металла колодках? Какие могут быть последствия?
лысая резина куды опасней
на их лучше не ездить.. .
а последствия могут быть весьма печальными.. .
я меняю 2 раза в год
нискока, последствия на фото

Ездий пока металл не сотрётся!)) ) Последствия: Ухудшение эффективности торможения, течь тормозной жидкости через суппорта или поршни тормозных цилиндров, износ тормозного барабана.
Опасный ты чувак.
Вот въедешь в жопу 200 крузаку - будешь вспоминать свою жадность
Испортятся тормозные диски, протрёт на них канавки
металлическую пластину может заклинить между суппортом и диском
Последствия: убъёшся, либо однозначно ремонт тормозной системы.
Замена тормозныж дисков (если стёрты, есть канавки, и т. д. ) и колодок.
последствия могут быть такими, а которых ты уже не узнаешьешь, а твоей семье сообщат об этом строгим голосом по телефону.
может клинануть тормозной диск, а если и он тонкий то и расколоть что приведет к печальным последствиям.. . Меняй скорей, колодки не такой уж и дорогой расходник.
Ни сколько, диски потом или меняют или протачивать придется, если запас позволит, а, бывают случаи когда колодки просто вылетают, и разламывают суппорта, так что не рискуй, все равно в минус пойдешь.