Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какие могут быть последствия,если продолжать ездить,хотя сцепление надо менят уже?
Маховик придётся менять.
Круто влетишь вдалеке от цивилизации, и по закону подлости ночью с пустой батарейкой на сотке.
Встанешь в ненужное время в ненужный час в ненужном месте и потом за эвакуацию кучу денег отдашь.
Схватишь клина в один прекрасный момент.
На ранней стадии устранения проблемы - это (как правило) замена выжимного подшипника. Загонять проблему глубже или банально не обращать на нее внимание - доездишься до полной замены и выжимного, и корзины со спаленными лепестками (это в лучшем случае) , и ...мн. др. , а может просто дать клина, сцепление вырубится вовсе (т. е. , когда не втыкается ни одна из передач) , выжимной уйдет во внутрь корзины, позагинает лепестки и, что самое страшное, загнет или вывернет на сторону выжимную вилку.. . Разницу по деньгам обоих вариантов просчитать не сложно. Делай выводы и.. . думай. Удачи, брат!..
с горки съедешь и на горку не заедешь.... было такое
Покатаешься немного и вместе со сцеплением заменишь маховик и как вариант коробку отремонтируешь, ну а самое интересное будет если встанешь где нибудь в тихом безлюдном месте и по закону подлости батарейка сотового уйдет в анабиоз, гарантирую что сцепление поедешь после этого менять сразу как доберешься до цивилизации
Все зависит от состояния диска сцепления, можно доездится до того что сцепление не будет выключатся и вы не включите ни одну скорость. Или вообще диск рассыпится тогда вообще встаните.
по копейкам влетиш
русский авось)) меняй пока не поздно
если надо поменять-поменяй. если не хочешь-не переживай потом все поменяешь
гдето встанешь и на коробке синхронизаторы убьёшь
цкогданибудь встанеш на дороге и несможеш переключить скорость, придется вызывать машину штобы твою колымагу отвезли в сервис