там все могут
ну все Игорек тебе все дали утешительный ответ
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Могут ли в сервисе подменить моё дорогое сцепление на дешёвое?Ваз 2107
Запросто!
Теоретически конечно все возможно особенно при наличии времени... на практике же наверное вряд ли таким кто-то будет заниматься-ну разве что отьявленный жлоб но ведь рано или поздно выявится и потом к нему никто не приедет вообще.... ну и еще надо знать чтоименно у тебя стоит дарагое сцепление (честно говоря не представляю себе... ) а также иметь в запасе на что поменять и время- а это не пять минут чтоб поменять лампочку- надо довольно таки много разобрать и потом собрать.... ну у профессионала получится конечно быстрее но все-таки....
а ты сам пробовал менять его -сцепление-то?
Да запросто
там могут всё , особенно если поймут что человек лох
Не ну мужики даёте, ладно там Форд разграбить там всё дорогое но чтоб отечественный тазик их даже щас и неугоняют .
Только стоит ли твое сцепление, чтобы снять коробку, поменять сцепление и поставить коробку обратно? Геморою больше, чем выиграешь на разнице цены.
и не только сцепление
там и не такое могут, лучше висеть над душой а в идеале самому менять, но для этого треба место, время, руки.
Могут, элементарно как два пальца об асфальт. Если этот сервис твой официальный дилер и авто на гарантии, то этого делать не будут. а если это обычный сервис, то именно так там и делают. У меня у знакомого в сервисе половину ФОРДа Фокуса поменяли. Лучше всего авто не оставлять, а чтобы делали они при тебе или уже на проверенном сервисе.
Как правило, так и делают. Нужно стоять у них над душой. Или как-нибудь незаметно его пометь...