Автосервис, обслуживание, тюнинг
чем заменить тормозную жидкость в дороге
Водкой, маслом, мочой.. . Братцы, вы что? ! Сливайте 0,5л. ОЖ (Тосол, антифриз) , заливайте в тормозную систему, и следуйте до места ремонта! Летом не закипит и зимой не замёрзнет. Вдобавок, не сожрёт манжеты.
На ГАЗ-52 вместо тормозухи доехал от Владимира до Москвы на простой воде.
Однако, не советую повторять мой опыт, остобено зимой и особенно при наличии дисковых тормозов.
креплёным вином-плотнось с тормузухой одинаковая кагор подойдёт
Альберт Свиридов
Если его только выпить и забить на все. От вина не появиться гидроскопичность жидкости как от мыльного раствора
Можно спирт залить
ни один ответ не приемлем! во первых мыльный раствор и вода замёрзнет ночью . вино тоже может замёрзнуть. водку и спирт можно но жалко. (?). если долить то можно соляры, масла подсолнечное, ну и авто масло подойдёт доехать.
да, просто вода, если погода позволяет.... если холодновато (но не пипецкий мороз, можно ее сильно подсолить, но это чревато разъеданием системы
любой жидкостью
В критическом случае любой подходящей по вязкости жидкостью (вплоть до собственной мочи).
водкой, но не внутрь))
мыльным раствором
??????? ??????
а в какой пропорцыи разводитьмыло к воде а?
??????? ??????
советчица-незная пропорцыи можно поменять всю тормозуху
??????? ??????
глупая ты и есть-учи историю автопрома и советы бывалых издательствоот 1967г.и зли меня матом обложу принородно
согласен про мыльный раствор. тоже где то читал))
водой, опробовано!
водой заменять ОПАСНО проверенно на личном опыте! лопнул тормозной шланг во время торможения! позже дошло почему - тормоза то нагреваются, и вода превращаеться в пар, растет давление в системе, тормоза схватываються сильнее, а потом хлопок и все - шланга нет! но если отпустить педаль то наверно порвет бачек ( при условии что вода достаточно нагрелась)
водкой или креплёным вином
Тормозную жидкость можно заменить мыльной водой. Сначала надо слить жыдкость.