Автосервис, обслуживание, тюнинг

как избавиться от тёщи?

подари ей две свечки.. она поймёт и может уедет
Ваиз Шарафетдинов
Лучший ответ
так и скажи : ТО не прошла :) утилизация
Vasiliy Zhigulin
тока развод и девичья фамилия)) )
приветствую))
Михаил Алтухов
В багажник и к нам в Россию на заработки без паспорта))))
Dastan Asekov
Дмитрий Шемякин привет зайчик
только ждать....)))
Максим Мискам
Напоить и сдать вытрезвитель.)))
Сергей Ерастов
да пущай доживет свой век, не желай ей плохого, будь умнее её...
Что Влад терроризирует Бабка? Не надо слушать про грибочки, не бери грех на душу. Перетерпи всё само собой решится.
Алексей Михеев
а ты попробуй посидеть с ней за бутылочкой-и поговорить о том о сем.
Салат из мухоморов)))))))
В багажник и в лес....
Kamil Sabirow
камаз загрузить под самое самое динамитом, сверху водрузить тещу (но так чтоб она не поняла в чем подвох) поджечь динамит и спустить камаз в карьер
купи ей.... чернобыльской картошки)) )
или грибочков каких нибудь там))
Ну раз уж задали вопросик свой в категории "Авто,... сервис". Значит посадите свою тёщеньку в своё авто и к морю, зятёк ...вы добренький...))) ) к морю свою тёщеньку свезите. Окажите ей сервис по полной програмке))))
на дачу ее - пущщай грядки окучивает
уехать от неё подальше и да побыстрее пока не сожрала на ужин епТ= ="
а от свекрови?
Олег Глухов
убить)
Таир Омаров
купить билет и отправить её в египет или другую горячую точку, на год или на сколько захотите_)
! L Ё Х А !
убить)))