Автосервис, обслуживание, тюнинг
как избавиться от тёщи?
подари ей две свечки.. она поймёт и может уедет
так и скажи : ТО не прошла :) утилизация
тока развод и девичья фамилия)) )
приветствую))
В багажник и к нам в Россию на заработки без паспорта))))
Дмитрий Шемякин
привет зайчик
только ждать....)))
Напоить и сдать вытрезвитель.)))
да пущай доживет свой век, не желай ей плохого, будь умнее её...
Что Влад терроризирует Бабка? Не надо слушать про грибочки, не бери грех на душу. Перетерпи всё само собой решится.
а ты попробуй посидеть с ней за бутылочкой-и поговорить о том о сем.
Салат из мухоморов)))))))
В багажник и в лес....
камаз загрузить под самое самое динамитом, сверху водрузить тещу (но так чтоб она не поняла в чем подвох) поджечь динамит и спустить камаз в карьер
купи ей.... чернобыльской картошки)) )
или грибочков каких нибудь там))
Ну раз уж задали вопросик свой в категории "Авто,... сервис". Значит посадите свою тёщеньку в своё авто и к морю, зятёк ...вы добренький...))) ) к морю свою тёщеньку свезите. Окажите ей сервис по полной програмке))))
на дачу ее - пущщай грядки окучивает
уехать от неё подальше и да побыстрее пока не сожрала на ужин епТ= ="
а от свекрови?
убить)
купить билет и отправить её в египет или другую горячую точку, на год или на сколько захотите_)
убить)))