Автосервис, обслуживание, тюнинг
случай за рулем вот везу я тещу на дачу , а она сидит с картой и говорит прямо 400метров, крутой поворот через 50..вн.
кого она изображает ? и зачем мне это вообще ?
Тещин пофигатор...)))))))))) ) Встречайте, во всех гиппермеркетах страны....)))
Ердыкасым Асканбай
привет :)
Нам то какое дело, зачем тебе все это?
Мы понятия не имеем.
Возьми молоток да забей нахер, если по свободе стосковался.
Дня два погуляешь.
Мы понятия не имеем.
Дня два погуляешь.
-Какие были последние слова вашей тещи?
Справа - чисто!
)))))))))))
Справа - чисто!
)))))))))))
А у тебя дача не в Дакаре случайно?
А когда в загсе речугу торжественную слушал-надо было тогда ещё об этом подумать!))))))
раз остановили, давно, ехал по встречке, говорит куда торопитесь? я типа тещу на дачу везу, достала. гаишник обошел авто, и спросил, вы правда его теща? и отпустил..
Да она видно штурманом на гонках была)))
Теща так то штука полезная иноХда!!)) )
Косит под штурмана!)))
Путеводителя или Навигатора последней модели говорящий.))))
Теща-навигатор!!! Всегда рядом-всегда с тобой!!!!
я тоже как то пьяным пришел и вот она меня давай донимать, я уклонялся, но тут она раскрылась
китайцы придумали скотч, убавить громкость динамика можно простым заклеиванием
Возможно, у неё телефон включен и она наводку даёт. Жена ведь наследство получит по закону.
А на фига ты везешь тещу на первом сиденье ? )))))))))))))))
Мадам Гармин изображает?)))))
а это чтоб вы почувствовали себя пилотом WRC. тёща создаёт соответствующую атмосферу...
Вопрос №1) Что именно Вам не нравится?
Вопрос №2) Сообщили ли Вы об условиях поездки Вашей тёще? Или она должна с рождения знать, что Вам нравится, а что- нет?
Рукой водитель!!!
Она играется в бортовой навигатор
лучше уж так чем будет по ушам ездить о всякой фигне...
Косит под навигатор.
налево, направо, полный газ! через 10 метров поворот 90гр. Х@У успеем!
БАБАХ!...
Для того чтобы доехать до нужного места!