ээто нильзя делать
засорится топливная система
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что будет с дизельным двигателем, если в него насыпать стружки с наждака? И через сколько??
не знаю
ну те точна пиздец
я тя первый сдам
ну те точна пиздец
я тя первый сдам
на сервисах проще мстят не платильщикам... суют в масло притирочную пасту... порошок...
нихрена не будет! там сетка на заборнике а что проскочет в фильтре осядет! если пакость хочешь то разбей в двиг десяток яиц или олифы 1-1.5л залей! с яйцами двиг через 100км прим накроется а с олифой после того как заглушишь чтоб остыл и заведешь!!
пипец!!!
любому двиглу от такого писец придёт, а через сколько - зависит от двигателя и его запаса по дуракоустойчивости.
куда конкретно?
ну и вопросики у вас
Тоже, что ис бензиновым игазовым, разнецы нет ни какой принцип работы един. разнеца в топлевной системе. И смотря куда вы этогогавна насыпите
Если в масло, то будет то же что и с недизельным.. . Но, это долго. Проще плеснуть олифы или какого-нибудь лака в поддон. Заклинит плунжера. Если в режиме максимальной подачи, то мотор может пойти вразнос...
В пакостных советах-в помощь тебе однородные.. .
На себе проверь, убедись в методе, чтоб уж наверняка, если слабо открыто предьявить человеку, машина то причем!?))))) Рано или нет, все вернется тебе, и поделом!
Откуда у людей такие мысли?
Насыпать куда? и насколько крупной?
Если в бензобак, то там стоит в качестве фильтра грубой очистки - мелкая сетка.
У некоторых машин заводской фильтр тонкой очистки стоит там же он не пропустит мелкую стружку в двигатель.
Если же фильтр стоит перед самим двигателем, то стружка пройдя из бака по бензопроводу к двигателю, уловится опять же фильтром тонкой очистки.
Если этих фильтров нет или они повреждены (что крайне мало вероятно) , то стружка может забить топливные каналы в ТНВД или форсунки в современном дизеле, если попадет на клапан то закрывшись пару сотен раз клапан повредит свою поверхность прилегания к седлу.. .