Автосервис, обслуживание, тюнинг
В Якутии до -60С сейчас. СпецТС даже не глушат, а как же легковушки? Если гараж не отапливаемый, то как их заводят?
Я с магаданской области-климат такой же! гаражи отапливаемые у нас обязательно! ! надо выехать -пошол затопил и поехал! а на улице колмотит -если надо час два !!на дизелях подогревы топлива-тосольные! -это касается легковушек японок и камазов!! а ВАЗЫ ТАЗЫ умерают при выезде с гаража вместе с водителем!!! -поэтому тазы гоняют только летом!!
Евгений Белоусов
Боже....а как же вы колеса в дороге меняете при проколе? Это ж околеть не долго((( А если в снегу застрять ...жуть просто...
номально так заводят - там норма - отапливаемый гараж.. . там авто на улице не зимуют.. .
Все, что рассказывают о Якутии - сплошное вранье ...людей там нет . Человек не может выжить там, хде замерзает даже водка )))))))
1. кипятильники в поддон врезают и ночуют у розетки) )
2. видел грузовики, которые на ночь к горячему водоснабжению подключают) )
а вообще такие минусы это жесть.. . резина дубеет, как тронулся, некоторое время поворачивать нельзя - с дисков слетает как пластмассовая))
Там до весны вообще ничего не глушат, то, что на топливе работает! Заглушил- значит УБИЛ! До весны, по крайней мере.
Их тоже или не глушат, или вовсе не достают из своих неотапливаемых гаражей.
Я был в комсомольске на амуре так там как приехал на машине сразу трамвайку под капот))))
керосиновую горелочку под машину и разогревать!! ! а еще есть предпусковые подогреватели вебасто эт уж у кого на что денег хватит