Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую неисправность можно внести в механизм автомобиля с наибольшей вероятностью автокатастрофы?
При этом всё должно выглядеть, как случайно возникшие неполадки. Нужно для убийства по сценарию.
Для толкового и дотошного эксперта СПЕЦИАЛЬНО внесенная неполадка - обоснование уголовного дела об убийстве. Выявляются и надрезы, и абразив, где не должно быть, и ослабленые болты, к тому же, нормальный водитель "прочует", что машина не так себя ведет, не говоря уже о случайностях, типа, лопнул надрезаный тормозной шланг, пока на парковке разворачивался - ущерба минимум, а уголовное дело обеспечено. Без вариантов.
Намного больше вероятность, когда сам водитель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не следит за своей машиной, а все стуки, шумы и шорохи глушит магнитолой, а, если не хватает, "вуфер" еще ставит - вот этот точно "влетит", так влетит - мало не покажется!
Одно неправильно - пусть бы сам "влетел" - дурака не жалко.. . Ведь они в КОГО-ТО, в большинстве случаев, влетают....
Аркадий Сенькевич
Расскажи подробнее, пожалуйста, про ослабление болты, например, или где там и чем надо делать неуместный абразив.
может попросту динамиту подложить? Ну типа случайность!
Аркадий Сенькевич
Да, это идея. Динамит обладает отвратительным свойством ползать по улицам и присасываться к тачкам. А потом ещё и взрываться. Вполне правдоподобно. Разве нет, господа?
Можно не мудрить - инициировать аварию ) а он не пристегнут и все )
Аркадий Сенькевич
Ну, Ок, ты за руль подрезающей сядешь? Так же можно и свою попку угробить. Я себе не могу этого позволить. И моя тёлка по сценарию - тоже: она гламурная.
Глория! Никак Вы запланировали убийство?
Слишком дотошно выспрашиваете детали.
Лично я знаю несколько способов подстроить ДТП так, что комар носу не подточит. Ни один эксперт не докажет. Но машину должен подготовить в мастерской.
Вопрос - зачем мне это? Сыграть в тюрьму? Не думаю, что это понравится моему сыну. И как жить после такого?
Нет, это не по мне.
Слишком дотошно выспрашиваете детали.
Нет, это не по мне.
Аркадий Сенькевич
Бля, я, конечно, извиняюсь, но по ходу, у многих из вас всасываемость пониженная. Мне сценарий писать надо, я в вопросе это указала.
Аркадий Сенькевич
Или мне надо из хуя чёрти-что высосать, чтобы вы же, глядя, ржали: "Гы, дура, так не бывает как она, безграмотная накалякала"
Неисправность головы водителя - такую неисправность для цели учинения ДТП ни чем лучшим просто не заменить.
Аркадий Сенькевич
Я понимаю, но у меня преднамеренное убийство, если я проломлю ему череп, для меня это будет палёно, понимаешь? Надо красиво всё сделать. Надо так, типа он сам шмякнулся.
Случайная встреча лоб в лоб с НЛО.
Аркадий Сенькевич
Это нерентабельно: проплачивать вылет НЛО с заграничной планеты. Легче тогда уже таки по черепу монтировкой дать.
тупой водитель. или пьяный
Аркадий Сенькевич
Он даже по сценарию не настолько тупой, чтобы усаживаться за руль пьяным. Он прохаванный.
сделать дырочку в тормозных шлангах
Ернат Бокесов
так через первую же секунду и заметит - еще и со двора не выедет
Аркадий Сенькевич
А ещё варианты?
не по адресу общаешься
Аркадий Сенькевич
А куда надо?
только имейте в виду, что вас за это посадят и вам придется за это отчитываться перед Богом
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад (могила) отдали мертвых, которые были в них (это значит всех!) ; и СУДИМ БЫЛ КАЖДЫЙ по делам своим. " ОТКРОВЕНИЕ 20:12-13
"Ибо написано: "живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога". Итак КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЗА СЕБЯ ДАСТ ОТЧЕТ БОГУ. " К РИМЛЯНАМ 14:11-12
"Ибо ВСЕМ нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы КАЖДОМУ получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое. " 2-е КОРИНФЯНАМ 5:10
Кроме того, Божие Слово говорит: "Боязливых же и неверных (ВСЕХ ТЕХ, кто не верит в Слово Бога) , и скверных и убийц, и любодеев (людей, кто вступает во внебрачную связь - это значит любой секс вне брака) и чародеев (людей, кто занимается волшебством и связаны со злыми духами и т. д.) , и идолослужителей (людей, кто прославляет чужих богов и образы) и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою; это - смерть вторая. " ОТКРОВЕНИЕ 21:8
Корней Джонович Штарк
Одно непонятно, почему всегда эти цитаты, причем, все по "науке", с указанием, откуда, какой стих, псалом, и какая строка?...Это все уже читано и перечитано, неужто, своими живыми словами объяснить нельзя, или, может, запрещено? Кем?
Честно, не ткнул "нарушение" только потому, что ПЕРВАЯ строка - по теме вопроса....
Остальное - тот же спам - извините за прямоту....
Аркадий Сенькевич
Чувак, а тебе не вдогон, что сценарист я, мне написать надо и не какую-нибудь хуйню, а то, что на само деле есть и что экспертиза сможет доказать? Чего ты тут антимонии начинаешь разводить?
Gela Mdzinarashvili
Извините чувиха
аккуратный надрез на тормозных шлангах двух передних колес. В экстримальной ситуации человек тормозит, шланги рвутся, автомобиль просто теряет тормоза - велика вероятность.. . Можно еще слегка открутить болты на колесах, особенно если предстоит дальняя поездка (тоже лучше всего переднее).