Автосервис, обслуживание, тюнинг

А с каким неисправностями в автомобиле вы ездите ?

абсолютно с любыми!!!! главное что б машина передвигатся могла!! !
Перегоял несколько лет назад ВАЗ 21099 из Великого Новгорода в Питер!! ! из всей тормозной системы работал только ручник и то наполовину!! ! электрика ваще не пахала и два колеса были пробиты (приходилось каждые 20-30 км их качать)
Ильяс Зангиров
Лучший ответ
Телефон в Машине Жены глючит, а СИМКУ не могу найти!!!! И Чё с Телефоном не пойму.... мож деньги кончились на симке?
Владимир Царук
Тфу. Тфу, пока нормально.
Тротивотуманки, не горят !
Последняя неисправность с которой я ездила - отсутствие резинок на реактивных тягах. Сильно не ощущалось.
)))...
с НЕИСПРАВНЫМИ ТОРМОЗАМИ, и спущенным колесом!!!!
Alexander Diller
с неисправным кондишном,

потому что счёт выставили в 42 рубля.
Roma Oleinic
А у меня вообще сплошная неисправность вместо авто))
максимум, с перегаревшей лампочкой поворотника.. . Всё, предел!! ! )))
севший наглухо аккумулятор, (на ночь клем снимаю) , стрелка тахометра стала дрожать недавно, фонарь задн передачи тока один горит, да и задняя на горячую не всегда включается, антифриз подтекает немного, лампочка ручника не гаснет, ((((
кароч зря спросил (((( тока расстроилась (((((((((((
завтра пацанам в гараж - пусть устраняют)))))))))))))
Был -газ-69 .1970 года. Техосмотр законно не разу не проходил. Последнии 4 года даже по левому было не пройти.
По лесу прелесть, а вот по городу непроехать. Теперь суди сам что там было исправно.
у меня что то со сцеплением.... сказали не страшно, но затягивать не следует.... какой то подшипник барахлит:)
Grey Bmw
Ни какими - жизнь дороже
Плохо держит ручник при полной загрузке. Микроавтобус.
Было: без панели приборов.
Ramziddin Gulyamov
Не работает омыватель заднего стекла.
Олег Маржинян
Пробуксовка при переключение с 3 на 4
Стучит задняя подвеска, не работает поворотник, хана подушкам на двигатель, дергает коробка, гаснет приборка, резина на задних колесах стерта.
Алексей Григаркевич у брата на десятке так движок на защиту картера упал еслибы не она то авария точно
С неработающим ГУР, примерно пол года уже.
Трещал редуктор и привода задние, вчера продали!!!
Amanbol Daakiev
пробитые передние стойки, порванные пыльники на гранат