Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мужчины-автолюбители

какой бы инструмент (или набор инструментов) для работы с автомобилем вы бы хотели получить в подарок? И укажите, пожалуйста, фирму. Хочу мужу подарить что-нибудь, что он оценит.
Alexandr Vasilyev
подарите видио регистратор
Андрей Исаев
Лучший ответ
У мну в машине даже отвертки нет и насоса, не говоря уж о ключах. Зачем они там нужны??? ?
Подари ему романтический ужин.
Знаете, набор инструмента должен ПОДХОДИТЬ к автомобилю. В НАБОРЕ половина инструментов лишняя.

Вот Вы тушь для ресниц тоже покупаете по рекомендациям незнакомцев?
Я Бы Обиделся !
ток марку могу посоветовать не стъдную, FORCE а другие вопросъ они на вас
Vladimir Grigorjev
то что вам советуют-бессмысленая трата денег. Из доступных в магазинах JONESWAY тайваньский и американский STANLEY.Ключи имеют свойтво теряться и ломаться-этих фирм непроблематично будет докупить в набор и недорого.
Не старайтесь купить самый большой набор, посоветуйтесь с продавцом в магазине обязательно.
От себя-кто форс советует, тот ни разу хазет в руках не держал, про армстронг вообще молчу.
Andrey ....
а вам на 8е скажем марта приятно было бы получить набор сковородок?

если уж инструмент то кингтони но это дорого
Alexandr Vasilyev мне - да, я готовить люблю, хорошие и дорогие сковородки оценю))) а муж любит в гараже возиться
Смотря какой автомобиль у вашего мужа.
Сергей Романов
Alexandr Vasilyev Тойота Hiace
BILTEMA
FORCE
SNAP-ON
Эти вне конкуренции.
Главное не китайские . Финны, немцы, японцы и США делают прекрасные инструменты.
Кирилл Ярулин Очень достойный выбор, правда с FORCE не работал, а вот SNAP-ON просто изумительный инструмент, но дорогой.
Есть одно у него достоинство, вечная гарантия и причем это проверено и работает.
Есть еще BLUE POINT, это бренд от SNAP-ON.
Немецкие. Чтоб трещетка, удленитель и карданчик, были обязательно. Хорошо если головок побольше будет!
Darkhan Khalilayev
набор какой нить, из головок, ключей, трещеток, фирму не знаю, в магазине посоветуют
Если твои Любимый за рулём ездит давно, он имеет всё необходимое ему в машине или в гараже. Если мечтает о таком наборе, лучше всего не делать сюрпризов. Просто пригласи его в маркет и пусть он выберет себе подарок сам. Поверь мне, от этого приятных чувств от твоего внимания будет ничуть не меньше! А главное, он получит именно то, о чём мечтал! :)