Аэрозолью в баллончике.
Только не российского производства.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
как продувать карбюратор? и чистить на трассе без инструмента?
а как ты его без инструмента снимешь-то?
сказать волшебное слово :)
Самый быстрый способ - меняй 2 и 4 высоковольтные провода местами - попробуй запустить двигатель - он будет чихать - потом обратно ставь провода на место - старую прокладку холодного запуска может только повредить - и обязательно надо снять крышку корпуса воздушного фильтра и сам фильтр
Меняй провода на 2 и 4 цилиндре местами - так въе%;%т в обратку, вся хрень вылетит))))
Поговори с ним без инструмента, может одумается и заработает... .
Минимум отвертка нужна и насос чтоб продуть каналы и жиклеры. В свое время спас аэрозольный баллончик для продувки карбюратора. А если ни чего с собой не возишь то и не сделаешь ни чего, тем более на трассе.
балончики продаются специальные
тащить авто на буксире до ближайшего автосервиса. А чтбы такого не случалось надо весной готовить машину к летнему сезону, а осенью - к зиме
Старый водила рассказал, сам не пробывал. Снимаешь воздушный, затыкаешь карбюратор плотной тканью (можно верхонкой) и гоняешь стартером. Если компрессия хорошая то всю гадость вытянет.
насос то для чего?
меняй свечные провода только не 2 4 как пишут а 3 и 2 потом заведи двигатель пусть прочехает на холостых потом поставь провода обратно! но это не на долго мусор опять через некоторое время попадет обратно !