Автосервис, обслуживание, тюнинг

масло с Молибденом.. У кого реально-НА СВОЕЙ МАШИНЕ были проблемы от его использования.. Не надо-у приятеля или у прияте

Через 5-6 тыс. км после замены масла заметно дольше не гаснет лампочка аварийного давления масла после запуска двигателя (имеется в виду не горячего, а после длительной стоянки) . Проблемой я бы это называть не стал. Устраняется внеочередной заменой масляного фильтра (без замены самого масла).
Александр Матвеев
Лучший ответ
Лил такое)), обороты на холостом поднялись (видимо реально трение снизилось), а что темнее быстро, так дисульфит молибдена сам по себе черный, это нормально)).
Никита Баранов
его не поймёшь, масло становится чёрным.
Олег Агеев
А в чём проблема то? МАНОЛЛ МОЛИБДЕН (извините-что по Русски) лил в течение 40тыс. и без проблем! Единственно-запах и вид когда наливаешь-охххх! Пользы не видел, но и вреда-тоже!
Vania Gor
проблем небыло лил ещё присадку скат с молибденом
компрессия была мама-не горюй
2 года ездил опель фронтера дизель проблем ни каких внедорожник ездил по таким буеракам аж самому страшно единствено что оно постоянно черное зато движок без нагара
Лил в коробку!! ! Короче через 1000км все подшипники жужали - ехал со звуком истребителя на взлете )))
Фонда аккорд 2.0 2 года и 80000 км ликви-молли с молибденом - отлично. Даже расход ниже был, машинка просто летала.
Ездил на "Маноле с молебденом". Первое время всё было нормально, но последнее время стали клапана "уходить". По совету товарища перешёл на другое масло - проблема с клапанами исчезла.