Сама я завязала с куревом и потому в моей автошке никто и ничто курить не будет))) .
С Новым годом!! !
Чудесного вечера!!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Авта!!! Вы курите в салоне авто??? а если друзья кальян захотят покурить разрешите?)))
ни разу, ни кто, ни когда !
С Новым Годом!!!, конеш курю и бычки кидаю в соседние авто)))) ыыы
И сам не курю, и всем курцам кальян в жопу забью.
только баммбук курить разрешено!
Кальян создан для курения конопли и опиума.. . Наркотики и машина несовместимы.. .
Пускать просто дым через кальян это моветон, короче баловство... и поцство....
я нет и друзей выгоняю, даже зимой))) привет
Сам не курю, другим разрешаю...
Сам курю и друзьям разрешаю) Хотят кальян - пусть будет кальян. Вообще не понимаю, когда курящий человек в машине не курит или другим не позволяет)
У меня придурковатых друзей нет. А если кто надумает, в попу кальян забью.
Нет в моей красавице НИКТО не курит. Даже муж на улицу выходит.
так как сама курю, то и другим разрешаю... а насчет кальяна, смотря что курить решат, запрещенное не разрешу)) ) С праздником!!!
До недавнего времени готова была отправить на тот свет того несчастного кто закурит в моей машине.. . решит полакомиццо чипсами или вафлей.. . и т. д. ..очень трепетно отношусь к чистоте в своём авто.... А недавно, два белобрысых ангела 4 и 8 лет, сидя на заднем сиденье, уничтожили 4 киндера стандарт и 2 киндера мега размеров... две упаковки эмэндэмс, две упаковки принглс.... Уничтожили это сильно сказано... надкусили все что было... остальное все размазали по сиденью.. раскрошили и раскидали.... Два часа и машина в шоколаде.. . Кроме моей улыбки это ничего не вызвало.. . Химчистка дивана - 2900 р. и я готова запускать их снова.. . Так что, наверное, каждый случай уникален))) )
P.S. - машину драили с 11 вечера и до 5 утра....)) ) а мне пофег))))))))
Я курю и друзьям разрешаю, за исключением выпивших, но кальян скорее нет
естественно. может наконец с первого раза приедем куда надо
в моей петерке если ктото закурит то сразу поебалу отхватит но пердеть я разрешаю всетаки не спицально если приспичилочеж делать я уже привыкла сама там отдераю