Автосервис, обслуживание, тюнинг
лампы гореть начали раз в три месяца,такие лампы или искать причину в машине?
На Вашей машине (если Вы в ней на аватаре) должно быть всё в порядке с электрикой. Возможно, это началось после замены штатных ламп (штатные с завода-это вовсе не те, что продаются в магазине, даже если изготовитель один и тот-же) . На практике всё-же лучше работают (из магазинных) Филипсы со стандартной отдачей (без всяких-там +30%,+50%, попробуйте. Неплохо зарекомендовали себя и ФилипсЛонгЛайф.
Алексей (Iz) Долгих
и я и на ней,и спустя 2,5 года начали чудить лампы,а я хочу синеватый цвет(((они и горят раз в три месяца
Причина в машине, плохой контакт, реле регулятор и т. д. Проще и дешевле будет заехать на диагностику к хорошему спецу, чем менять по 3 раза в месяц лампы.
Всмысле загораются что ли раз в три месяца? ) А стальное время в потемках ездишь?) Ууу это важная проблема согласен)
Алексей (Iz) Долгих
а тебе нос аткушу
ллампы типа +60% ходят гдами
напряжение замерьте на клемах
обычно оно убивает лампочки и АКБ тоже может умереть
напряжение замерьте на клемах
Евгений Фотограф
Ты случаем к Сёбе Лёбу ни какого отношения не имел???
смотря какой цоколь если н-7 то они так и живут
Алексей (Iz) Долгих
h-4 это что?у меня цвет бело-синий,но не ксенон
качество ламп такое. если бы контакт плохой был, то горели бы чаще и контакты плавились
первая причина нерабочего реле регулятора или обмоток генератора так и катушка на дороге сгорит
Дык, Вы лампы наверное тюнинговые ставите.. . +50% и прочая хрень!! ?
Оне столько и ходют!! !
Купите обычные лампы и будет вам счастье.
Оне столько и ходют!! !
Василий Ващенко
это если колхоз покупать а нормальные сертифицированные к примеру от ФИЛИПС ходят долго
Алексей (Iz) Долгих
ставлю H-4типо германия((горят раз в три месяца четко
не знаю пригодится мой совет или нет но наверное лучше филипс или осрам только немецкие..
какие лампы ставили?
нои в машине может быть проблемма, реле регулятор мозги может парить (такая штучька на генераторе )
что на счет ламп лучьше не экономить я поставил Филипс светят на ура.. .
Алексей (Iz) Долгих
светят на ура и горят так же весело((
попробуи светодиодные.
плохой контакт или скачки напряжения