Автосервис, обслуживание, тюнинг
а вы какой подарок авто сделаете?я масло поменяю а вы?
На ночь водочки в маслице плескану... Холодно ведь...
мне наконец то сваяли усиленный силовик внешне как стандартный бампер!! ! вот облом будет у подставляля и подрезал!!!!
а я из сугроба выкопаю...
подарки она итак всегда получает недешевые в виде колес, колодок, бензина и т. д.
на новый год подарки нужно дарить своим близким!
Подарок для авто????
В этом году авто и так вся в подарках у меня, пора и о себе подумать)))
Я тока что сделал- генератор перенес в самую верхнюю точку подкапотного пространства теперь водно грязевые процедуру будут проходить безболезненно, а на прежнее место генератора можно еще что нить полезное воткнуть ...нагнетатель например.. хотя его тоже повыше лучше ставить
Помыл, накормил, одеялком накрыл и спать уложил )))
Ты давай террано свой восстанавливай! ! А то я смотрю совсем замучился ты с ним...
Колесо отремонтирую, а то уже два месяца на запаске
У меня как раз время ТО делать пришло, так что у машинки настоящий праздник намечается))))
Масло меняю по регламенту, а подарки дарю близким людям, дарить подарок куску железа, нет уж, увольте.
можно будет пепельницу вытрясти, или колодки поменять (звук от них такой ужасный)
А я насос гидроусилителя купил!
в том году у меня ей был такой же подарок!
Спасибо! Подарила ему бычка
если было бы авто я бы её это авто расцеловала бы в губы страстным поцелуем
машину любить нужно и она никогда не подведет. Отполирую.
Подарю ей две пары зимних галош....
Утопите уже свои машины! Может, на дорогах посвободнее станет.
Валерий Сонькин
Спасибо, вас тоже.
Игорь Тян
Ага, щас! Это для того что бы ты один ездил?!
Задарил уже, хватит с неё...лучше себе чё нить куплю...
взаимно!!!
ёлочку -вонючку!