Автосервис, обслуживание, тюнинг
спасибо всем ответившим. народ двс милионника не существует его все равно нужно делать
Технологии обработки металлов явно не позволяют. С распространением нано технологий может что то изменится.
Давно извесный факт !
Ну, не нужно столь категорично - дизеля многих грузовиков и автобусов спокойно пробегают миллион. Из сколько-нибудь легковых к миллионникам можно отнести большеобъемные дизельные движки американского производства, в частности Детройт Дизель v8
+Коки -_-)
по грузовикам это давно извесно спор идет по легковым я тоже оч люблю америкосов у них и бензиновые классические нижневальные двс супер но не ходят они без ремонта милион км
вперед!! ! соберешь - нобелевскую премию вместе пропьем
+Коки -_-)
не в плане изобретения не в плане сборки а в плана того что за этот пробег его прийдется ремонтировать
...скажи это Японцам ...
+Коки -_-)
какой авто легковой соответственно япы сделали и он реально прошел это расстояние без капиталки????
Это в России не существует качественного топлива, масла и сервиса.
+Коки -_-)
возможно. а у буржуев без капиталки легковое что проехало столько?
существует.
все зависит от водителя, и как он смотрит за авто, и стиль вождения. (это тока относится японским и немецким авто)
+Коки -_-)
с 93 года делаю машины логически мыслю и если они и существуют то как исключение из правил в единичном экземпляре .а по поводу вкладышей какой из них пройдет милион это все чушь навеянная 90 годами когда перегонщики продавая авто говорили ---движок милионник вот оотуда это и пошло а народ повторяет не думая а как вкладыши а как поршня и кольца а как цепь блок с напылением все равно вырабатывается какой бы он нибыл супер-пупер а по поводу мерсов я работая НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО такого да и япы тож не лучше
как это несуществует . ты че . возьмем например американский катерпилер - ресурс 5 млн. км. да и другиеко второму ляму токо ломаються . да и вообще например все что делалось в 90х намного долговечнее чем сейчас . где то на форумах читал про ауди сигару с пробегом больше ляма и пломбой заводской на двигателе.
+Коки -_-)
по грузовикам ДА по 90 да на легковых авто милионника НЕТ
Смотря что подразумевать под словом "делать"! Если техобслуживание и расходники (всё, что не металл, условно)... то нефорсированные дизели могут... делают ли такие серийно-не уверен... Бензиновые моторы точно не пробегут столько.
+Коки -_-)
в дизеле все равно прийдется менять цепь а это уже ремонт
милионник - это двигатель который ходит милион км без КАПИТАЛЬНОГО ремонта, а такие авто есть. к примеру наблюдал 208 мерсидес- у бати с 1995 года был. пригнал годовалый из германии с пробегом 3000 км и продали его в 2008 году с пробегом 980 с чемто тыщ соседям на даче - досих пор ездит. все время владения из серьезных вмешительств меняли цепь и прокладку гбц остольное обслуживание и мелкий ремонт (типа сальники меняли и тп)
+Коки -_-)
дружище НО ЦЕПЬ МЕНЯЛИ ГБЦ поднимали или это малый ремонт? да и буржуи с той компрессией какая сейчас уже давно-бы продали его в страны третьего мира