Автосервис, обслуживание, тюнинг
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ?
На иномарках ездят те, у кого нет времени его содержать.
Да.
в том числе, но там еще много чего - догадываешься наверное ))))))
нэ патриоты
на иномарках ездят эгоисты)))))))))
На 2107 2 раза в год менял пыльники на трапеции и т д и т п Сейчас это страшный сон...
пацталом
именно так! А вот теперь, мистер УМНИК, ответте мне пожалуйста- иномарка шо есть такое? Уж коль ты "мыслитель" должен понимать, шо 99 процентов твоих "ИНОМАРОК" производят в РОССИИ (аль ты не знал) , а вот запчасти порой к ним стоят дешевле чем к вазам, а вот качество на порядок выше!!! Сам " патриот" до последнего мучился с тольятинскими отбросами! Пусть теперь на нихъ будующий призидент ездиет!!! и У него их хватает- только ездит он будет на бронированном МЕРСЕ как все РОССИЯНЕ!!!!
Витёк Петрушин
Была копейка 75г,2115 ,сейчас иномарка собранная в России.Только бензин!
На иномарках ездят те, у кого руки выросли не из жопы и не настолько богатые, что бы покупать дешёвые машины.
да, знаешь, мелочи с собой не возят.
Не преувеличивай, запчасти на копейки стоят )))))))))))))
смеюсь уже пол часа, никак не могу остановиться )))))))))))))))))ну так нельзя смешить перед сном))))))))))
Да, как то так)))
на иномарках ездят не патриотичные люди!)
Есть хороший вариант заработать. Нужно создать клуб владельцев продукции АВТОВАЗа, зарегистрировать его как положено, а потом подавать в суд на руководство АВТОВАЗа за то, что они выпускают заведомо бракованные машины. Понимаю работа рутинная, но она будет стоить свеч. Качество повысится, может быть и многое другое, проблем много. Давайте молодежь дерзайте, не молчите. Вам жить в этой стране. Что бы мы Россияне отправляли или к нам приезжали за нашими подержанными машинами. И не нужно осуждать людей, которые ездят на иномарках. Я покупаю то что мне нравиться. Вот вы Александр например, пользуютесь интернетом при помощи компьютера, который сделан в Китае, Тайване, Сингапуре . Почему вы так делаете, а потому что у вас нет выбора, нет времени на ремонт нашего компьютера ( которых нет, ровно как и машин ) Хотите что бы у вас Инет работал тики-тики. Так же и большинство людей предпочитают иномарки, что машина работала, приносила пользу, а не стояла в гараже ожидаясь очередного рамонта.
у меня была новая " девятка" из салона реэкспортная из Венгрии, за год я вложил около 1000 у. е. (дурак от гарантии отказался, больно дорого мне казалось проходить ТО) постоянно горели датчики Бош, лямбда-зонт, регулятор холостого-хода и т. д. поменял ее на Ланос- все мне тогда кричали это говно, за 5 лет я вложил около 300 у. е. что дешевле? Цена не в разы отличается (Этих двух авто) За державу нашу обидно! И они поддерживают отечественного производителя (пошлинами своими) .
А я вот подумал может это все тщательно продуманный бизнес-план? Мы покупаем авто- оно ломается без конца-Мы без конца тратим деньги на детали и поддерживаем отечественного производителя?
Газель мою Путину... пусть погоняет.. и зарплату 22000р