Автосервис, обслуживание, тюнинг

40мл подсолнечного масла в двигатель %)

Масло лучше замени - да и свечи новые надо ставить - если на старых чёрный нагар - двигатель никогда не заведётся - перед заменой масла выкрути свечи - залей в каждый цилиндр по 20 мл бензина и покрути стартёром, предварительно сняв разъём с трамблёра
Ivan Kalinin
Лучший ответ
В качестве клизмы? Свечи чистить, в цилиндры ничего не лить, если не заводиться - искать причину, а не заниматься хернёй.
Всё нормуль, на парься) )
Тоо Кмнпз Пто
пусть свечи выкрутит и бензина зальет мл по 30! потом покрутит стартером без свечей сек 20-30 и ставит свечи заводит! БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ КЛОУНЫ!)))
Друг, который масло заливал-в юбке ходит? какие-то у него ассоциации странные-машина и подсолнечное масло!
Бензин залить в цилиндры столько же потом заводить, от 40 мл ничего страшного не будет
Артём Груздев
У тебя пока 155 балов, надо набрать побольше потом появятся комментарии, сможешь отвечать.
Я уже не помню сколько надо набрать
Евгений Быков
у друга похоже масла в головке нет... .
а посему пусть ходит пешком....
Алексей Карпюк
и на воздухане блины жарь!
Промыть двигатель промывкой, заменить свечи! Но что-то мне подсказывает, что это не надолго)))) ) А лучше прокладку между рулём и сиденьем!!!))))))))
Алексей К
Ты еще оливкового с кетчупом!
Над ним видимо пошутили! Нельзя масло в цилинды заливать, вернее незачем, тем более если хотите завести машину! Над ним пошутили а он еще и тупанул по страшному и налил подсолнечного!

Если хотите завести то надо почистить и просушить свечи на этом все? можно еще их подогреть, но надо будет быстро закручивать и сразу заводить!

А масло в цилиндры это злая шутка злодеев! !

Как вариант, если уж все равно хотите масло залить то найдите того злодея который посоветовал и залейте ему в очко, пользы будет гораздо больше!
Geldis Garajaew
во народ блина.... свечи прочистил, , выкрутил, а масло не знает что моторное???? и чес гря, не знаю, зачем туда его заливать.
ставки растут)))
с буксира с новыми свечами
Надо бензина налить в цилиндры, потом стартером прогнать без свечей, потом опять, и раз 5 повторить ...Потом прогнать стартером до суха, свечи завернуть и попробывать завести с газом...
Мнимый "друг" - лучший способ откосить от ответственности) ) Признайся, что этот "ДРУГ" - ТЫ И ЕСТЬ))
!!!!! !!!!!