Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос насчет ваза... непонятно в чем проблема внутри
в общем после 1 км как проедишь авто начинает троить и глохнет не заводится, постоит какое то время начинает заводится, ваши мнения?
Характерная вещь при забитом топливном фильтре. Вообщем надо смотреть подачу топлива. Где-то просто засралось ( извините за выражение) .
Смысл сказанного. Когда авто завели, бензонасос начинает работать и идет подача топлива. Создается напор, давление. Если в топливном фильтре тонкой очистки есть грязь, то эта грязь под напором забивает сеточку и топливо не поступает, машина глохнет. Когда машина постояла, грязь в фильтре оседает и на короткое время дает возможность проходить топливу в карбюратор, авто заводится. Может быть неисправность бензанасоса. Воздух подсасывает через неплотность прокладок, но это видно, если внимательно смотреть. Бензанасос будет влажным, и будет немного попахивать бензином в салоне.
Хочется отметить, это характерная неисправность для карбюраторных двигателей.
Да, в карбюраторе тоже на входе стоит сеточка, она тоже может засориться.
По хорошему, когда задаете вопрос, нужно указывать марку авто.
Ограниченная подача топлива. Возможно от негерметичности клапанов бензонасоса или нет доступа воздуха в бензобак. Я так понимаю речь идёт о карбюраторном двигателе. Был бы инжекторный сработал бы чек.
Компрессия плохая!
бензонасос возможно.
возможно нет давления топлива
вы определитесь сначала. двигатель неработает по двм причинам. или нечем поджечь или нечему гореть. у вас судя по симтомам скорее всего проблемы с зажиганием. нужна более полная консультация? велком в почту. чем смогу помогу
А машина то какая? инжектор или карбюратор? видно что перень "пока" без опыта.. . А то тут насаветуют.
поменяй прокладку между рулем и сиденьем.
Серж Хохрин
А вообще если не инжекторная то зажигание отрегулируй
катушка зажигания-80%. бензонасос-20%.