Автосервис, обслуживание, тюнинг
мерседес 190, 2 литра, есть бензиновый и дизельный, что лучше? какой надежнее? и легок в обслуживании? разбирающимся
мерс есть мерс хоть дизель хоть бензин все равно ТО меньше 15 не будет а соляра сейчас как бензин стоит так что разницы нет только бензиновый разгон быстрее берет а на соляре тупит как рывком едет. 2 литра для мерина мало хоть 2.4 купите это круче будет 170 выжимаешь как будто 100.у меня такая цешечка была. в любом мерине слабое место свечи некачественное топливо и вы в сервисе там 12 свечей и вперед открывать кошелечек
Мерседес лёгким в обслуживании НЕ бывает!
Чота гугля не работает, но нормочас на обслуживание мерса что то более 7 тыс руб
Это на любителя. У каждого свои плюсы и минусы. Лично я предпочитаю бензин.
Соляра замерзает у нас на ура. Экономия по топливу выливается в ремонт апппарата. ,
бензин зимой по теплее будет.
Покупаю только бензиновые машины.
бензин зимой по теплее будет.
Покупаю только бензиновые машины.
бензиновый двигатель дешевле в обслуживании, да и на АИ-92 он едет)
дизель есть дизель! обслуживание на порядок дороже, но он экономный по топливу!
как по мне, то разницы в капиталовложении нету) )
(сам хочу с 2,0 дизеля, на 2,0 бенз пересесть)
дизельный лучьше, надёжней но дороже в обслуживании.
конечно бензиновый!
я с ответов на этом ресурсе просто фигею)) )
конкретно этот дизель - древнее говно. даже пояснять не хочу почему бенз надо выбрать.
Дизельный лучше, он более надежнее!