Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какой ГАЗ "Соболь" лучше Бензиновый или Дизельный? Помогите кто понимает в этом. Хочу купить его для путешествий.

не слушай дурочков которые не разбираются и не ездели на дизеле. Есть возможность бери однозначно дизель. во первых расход намного меньше во вторых прет как танк крутящий момент выше почти в два раза чем у бензинового. Да и саляру будешь брать рублей по 25 по 30 если найдешь проверенных клиентов
Sonya Gorbachuk
Лучший ответ
Бензин с Крайслером под капотом.
Раис Зиганшин
Дизель.
Иван Митько
даже турбодизель на нем слабее старинного карбюратора будешь на дизеле волочиться как будто педали не жмешь а крутишь, камминс хорош но до первого ремонта вывернет все корманы. ТОЛЬКО ИНЖЕКТОР!
Пэо Минтруд Ри
бери бензинку. на газ переведешь и норм.
дизель если только камминс, всякие штайры ни в коем случае. по камминсу хотя бы где-то что-то знают и могут починить.
Евгений Островерх Спасибо за Ваш ответ!)
Бензиновый, чтоб на газ перевести. Дизель сейчас дороже 98 бензина стал. Скоро и цены на бенз к нему подтянутся. Газ все-таки подешевле будет.
Жека Русский
с бензиновым проблем меньше
у дизеля тяга хорошая в бездорожье и на подъем, он вообще ничего не чувствует, просто едешь, не важно куда, почему и зачем. НО если мало ли чего, то отремонтировать дизель в дороге, это проблема.
Дизельными моторами мало кто занимается, в смысле хорошо.
Саня Адидас
Если для путешествий, то бензин. Если, что с двигателем случится в дороге, а на наших Соболях и новое ломается, то отремонтировать будет проще чем дизель.
если новый авто, дизель, б/у --бензин
***** Бикеев
Евгений Островерх Спасибо, так и сделал. Купил бензиновый б/у. )