Автосервис, обслуживание, тюнинг
ручная или автоматическая коробка передац? За и против? И почему?
механика, на автоматике по бездорожью плохо
Этот вопрос по десять раз на день задают! Придумай новый вопрос.
Не бросай каку на вентилятор !
За акпп. Никогда не променяю комфорт на ...архаизм. Я не гонщик ралли, мне механика не нужна.
если больше ездить в пробках - акп, но тогда мозги точно атрофируются
пардон, Лушин Денис, ткнула не на ту кнопку в оценке

только механика. зачем вообще на внедорожники (езжу на "Pathfinder") ставят АКПП
Я за ручку. Проще конструкция, дешевле обслуга и ремонт.
Ответ на Ваш вопрос есть здесь http://avto-sovet.com/
в городе ездит по городу на автомате одно удоволствие
автомат автомату тоже рознь. Есть тупые роботы, есть дорогущие в обслуге и ремонте вариаторы, есть типтроники с возможностью ручного переключения скоростей. Я за третий вариант! У самого ситроен-с4 на автомате, машине 5 лет и 110 тыс. пробега. Коробочка более чем резвая. Езда по бездорожью? - не проблема! В пробках-одно удовольсвие. Дорогая в ремонте? - дык следить надо за коробочкой, за маслом. На механике однако сцепление, а именно корзина-выжимное-диск, считаются расходниками, а на автомате гидроклапана хоть и считаются расходниками, но за 110 тыс. живут родные, а сцепа бы столько без замены-ремонта не выдержала бы. ИМХО
относительный вопрос конечно же. акпп -это удобство и комфорт кпп -это более сложное и более эффективное устройство и водитель должен уметь пользоваться всеми преимуществами. поэтому все зависит от водителя и что он умеет и что ему нужно
Комбинированная, всяк лучше
Механическая. Однозначно.
Раньше думала, что не осилит мой мозг эти передачи, но теперь на механике, я как на автомате.