Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему же летят и механические, и автоматические коробки у Хендай Элантра с объемом двигателя именно 1,6?
Потому что машина -говно!
Не у всех летят. Машина вещь такая - имеет свойство ломаться, вне зависимости от шильдика на корме. Или Вы, сударыня, наивно полаегете что ломаются только нашемарки, а инки должны ездить без ремонта бесконечно долго? Ну таки, снимите розовые очки - ломается абсолютно все.
Скорее всего конструктивный просчет - коробка в целях экономии сделана на грани - запаса по перевариваемому моменту нет.
потомучто хендай
Не на всех.
Если это машина у Вас-и это уже произошло-ремонт и продажа... .
И серъезнее подход к выбору автомобиля...
потому что карейци машины делать нормально не могут не их это стихия, а вот техника всякая они в этом мастера
Стечение технологических обстоятельств, - вы же слышали, что вдруг ни стого, ни с сего, - производители отдзывают по 10 000 авто, а это потому что инженеры нашли, что какой-то сраный винт от вибрации откручивается, - меняют на такой - же, но с мелкой резьбой и все довольны, и машины рулят, - видимо и здесь так.. . И странная статистика по МВ, - каждая 2 новинка проваливается именно по технологическим проблемам, а это всеж Мерседес.. . вот 202 кузов рулит, глазастый 203 ржавеет, а всё вроде так -же делали, немчура - они дотошные, - быстро сняли и следующий опять ВЭЛЛ...
потому что хендай вот если бы хонда тогда бы не летели