Автосервис, обслуживание, тюнинг
На сколько может уменьшиться расход топлива после капремонта двигателя?
наобарот после капиталки будет есть больше, а как только притерутся детали после 2500-3500 км, тока после этого будет экономить
сначала он подымется но после обкатки отрегулируй и все буден хорошо
до стандартного
сначала он будет даже больше
а потом всё зависит, от того, насколько правильно обкатали движок
Может и не уменьшится, смотря что делали.
Зависит от манеры езды.... в лучшем раскладе станет равен норме или чуть выше.
В худшем как тратил топливо так и останется, а то и поднимется - тяга лучше, гонять начнешь быстрее... быстрее стартовать.
раза в 2-3 это точно! если движок до капиталки был убитым!!!!
может вообще не уменьшится
Не факт что тачка горючки ощутимо меньше станет хавать, а вот то шо на масле съэкономишь- точно.
О-о-о-о-о-о!!!! Помню как капиталил на своей десятке двиган. Потом понять не мог, либо датчик уровня топлива не работает, либо бензин перестал расходоваться. Реально расход сильно уменьшился. Проехав расстояние в 420 км потратил 20 литров. До капиталки 35 литров уходило при 1500 см3
примерно как с завода, если по уму отремонтировали
на расход болше влияет не состояние мотора (за исключением случаев нулевой компрессии в цилиндрах) , а зажигание, свечи, герметичность топливопроводов, исправность тормозов и подвески.
если работают все цилиндры, то расход не сильно упадёт.
немного точно, его обкатать еще надо.
Примерно 10-15%