Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что то много людей при любой неисправности сразу свечи меняют ! Вы так же поступаете ?
а я номер тел.;)
Ксен 4 Года на РАВ4 Не Менены, Расход в городе 11 на 100!
Александр Мирончук
Мне предлагают RAV4 родня из Голландии , как вообще это авто стоит брать 2.2 Turbo D4D 16v Cross Sport GPS DPF, у меня дело связано с поездками по не очень хорошей дороге иногда и снег и грязь, сейчас беру у брата дефендр , хотела его но он дорогой очень.
самое интересно что потом жалуються, что свечи не качественнъе им продал :)
Мне стыдно - за три года не разу не менял ))) вот этим летом поменяю )) если не продам ))
Но было зимой два раза не завелась - там где клеймы у аккумулятора )) херня какая то была )) щеткой почистил и вуаля ))
я бабу миняю)))
если не вооруженным взглядом посмотреть на них, то становится ясно, менять или нет...
Ага, причем свечи менять в храм иду ))))) Господь всегда поможет ))))))))
Неа. Пока была карбовая, во всем был виновен именно карб. Хотя свечи один раз реально заставили встать посреди дороги - настолько погаными были. Сейчас инжектор - сразу поставил бортовой комп, с ним гадать особо не приходится.
замена свечей - стандарное начало ремонта у дилетантов, попробуй поменяй, мож поможет, ага
Ищу неисправность, а потом принимаю решение по поводу ремонта.
))))) есть такой момент.. . посто это доступно любому хомячку и материально и выполнить самому.. .
я свечи меняю по регламенту только)
Нет у меня их неисправность показывает на приборке да и свечи (накала) у меня лишь для запуска, а менять их не так уж и удобно, без пес ключа и мозгов не заменить.
свечи накала так сразу не поменяешь..