Автосервис, обслуживание, тюнинг
На Опеле затроил дизель, что опять свечи менять?
Ты б не спешил пока свечи то менять. Скорее только фитии подрезать надо ну и подсвешники новые пора бы уж. Ну и воск подери у основания.
не свечи мало вероятно!! ! попробуй высоковольтные провода!! !
кстати карбюратор почисти и контакты в трамблере проверь!!!))))))))
Если затроил - меняй опель...
Учите мат. часть коллега. Впервые слышу, чтобы дизель троил.
Если троит только после запуска, а потом работает хорошо то какая то изсвечей неисправна. А если троит постоянно - то смотри форсунки - свечи тут не причём. И все свеи менять не нужно никогда - интересует как бвстро определить неисправную свечу ? -пиши
какие свечи? у дизеля ?
там конешно есть "свечи накаливания",но они служат только для пуска двигателя
а троит скорее всего из за форсунки, съезди в автосервис, пусть проверят
могу высоковольтные подогнать подогнать!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
а свечи Опять меняй обязательно!!!!
у тебя дизельный опель? Если троит -форсунка не работает,. Откручивай поочередности и смотри на звук. Если не изменяется, то та и не работает.
мы тут с пацанами посовещались-меняй, - мы не против
Если постоянно то проверь компрессию и форсунки, если при прогреве то одна или 2 свечи накрылись...
А где у дизеля свечи?
Aleksei Lihoy
Там же где у всех - в головке
на дизеле нет свечей!!!! лучше прокладку между рулем и сиденьем
Хисрав Имомов
Если Вы не в теме то не надо хамить... Свечи накала стоят на 90% дизелей...
Aydar Nurmukhametov
свечи накала! еще раз прочитай вопрос. походу сам не в теме
хаха??? свечи????
катушку вместе со свечами поменяй