Автосервис, обслуживание, тюнинг

Девушки, а вы бы часто заежали на ту АЗС, где бы Вашу машину, заправлял бы стриптезер, соответственно со стриптизом

Едешь себе рано утром на дачу, ели продрав глаза... останавливаешься на АЗС.... а там!
Подбегает чувак с бритыми ногами в стринганах и начинает тереться о твой авто.. .
А потом наяривать с шлангом от заправочного пистолета.
...Так каждая поездка на дачу превратиться в психологическую травму =)))) !
/// Котяра
Лучший ответ
Тимофей Логунов +100550 поцталом))))))))))
Извините за чисто мужскую оценку - если бы машину заправляла стриптизёрша - не поехал бы. Нормальному мужику интересно, когда дама перед ним, для него раздевается, а не на потеху толпы для всех подряд. Может это бабам интересно?
Игорь Бурлаку
Алексей Сенов Бабы на базаре семечками торгуют...
АДНИ МУЖЫКИ АТВИЧАЮТ!!!!)))))))))) )
Неа. Некогда мне. Вечно же не вовремя лампочка загорается!!!))))))))) )
Я и заправщиками не пользуюсь т. к. у мня крышка на ключе, не могу же ево кому-то отдать. К тому же, частенько пдъезжаю не со стороны лючка, штобэ в очереди не стоять, надо шланг по верху багажника тянуть (он высокий довольно таки) пока сообразят нах.. .
В С Е М
Desparatus Everto
А что он в бак вставляет?))))
Beka Kanseitov
Тимофей Логунов Ну как, ты не разу авто не заправлял, топливо раздаточный пистолет
Я Поздоровкаться!!
Михаил Савка
Тимофей Логунов Приветствую)))
Ну если ты мне Сереж заправишь машину, то да, а по стриптезерам не сохну, вотЬ!!!
Руслан Марков
Тимофей Логунов Легко)))) Заправлю, полный бак!!!
ну зимой да в минус 40 точно заехала бы посмотреть!
Илья Малачин
Не. Мне надо чтоб просто быстро заправили. А стриптизер у меня дома офигительный. Мой МУЖ!! ! Красивый, атлетически сложенный, сильный и родной!
Бизнес решил открыть?)) )
Я бы эту заправку стороной объезжал) ) Уж лучше с девушками)) )

День добрый)))
лучше стриптизерша
Павел Роков