Автосервис, обслуживание, тюнинг

если я хоу занятся диагностикой автомобилей с чего лудше начать....

ты должен знать электрику в машине в любой потом программы на компе для начало АВТОДАТА там хоть увидишь куда разём совать если чё пиши подскажу у меня свой сервис в Липецке
Римаз Габдрахимов
Лучший ответ
начни с моей-ДВЕНАШКА НЕ ЗАВОДИТСЯ!
Anton Shkyrypia
Учиться, учиться и учиться. ( Д. Леннон).
Hellsib
С диагностики.
С материальной части т. е с изучения автомобиля в целом и основных принциппов его устройства и работы узлов и агрегатов а потом плавно переходить на управление системами и их изучение в отдельности каждой.... и т. д. лучше пойти учеником диагноста и время на обучение совмещать с практикой и материальными поощрениями только не бегай часто твга строном а то любят посылать учеников...
Если хочешь свой бизнес, то главное место. Ну а если хочешь хорошо понять подноготную, наймись к кому-нибудь на время.
С гагажа, литературы, оборудования. И важно дать объяву в газете и подключить знакомых- кому уже помог!
В ученики к опытному мастеру, оборудование уже потом, ну и никакую теорию не заменит опыт ремонта...
Дамир Хамраев
С поездки в хороший сервис.
Николай Сычёв
Читай мануалы хотя бы по нашим тазикам, ползай по инету-тут много лишнего по диагностике, но много и интересного... а главное практика и желание! удачи!
Для начала нужно выучить русский язык
Maksim Maksutov
нужно купить у меня адаптер УНИСКАН не дорого отдам
С колёс или капота
Для начала научитесь грамотно писать.
А начать лучше с двигателя.
лучше если ездит вообще не трогать=))