Автосервис, обслуживание, тюнинг

машина стояла 3дня на улице,сейчас не заводится,что делать?! ВАЗ-21102

Может аккумулятор сел, свечи проверить или включить котёл подогрева. А может просто бензин закончился.
Егор Николенко
Лучший ответ
значит есть причины. Не так уж долго определить.
Крутится стартером?
бензин поступает?
искра есть?

Должна завестись...
Дим Васильев
Поставить первое новые свечи и хороший аккамулятор, и заведется с пол тычка.
Эдик Чащин
Ха! ей тоже требуется опохмелка1))))
Андрей Рубцов
Прикури...
Рихат Гараев
аккумулятор проверь! бывает помогает....
Fall Fell
главное найти причину, остальное мигом
Д*
Дима *****
Надо просто научится ее заводить. Заводят и через месяц.
если есть газовое, то переключить на бензин. проверить сами свечи и наличие искры. если искра есть, то проверить подачу топлива, если нет, то что- то с системой зажигания. но скорее всего просто свечи накрылись (бывает даже несколько или все сразу) . если есть другие рабочии свечи, то лучше заменить, возможно этого будет достаточно.
выкрути свечи, продуй цилиндры, прочисть щеткой по металлу свечи. скорей всего залил свечи
На галстук!
вытащи акумулятор и занеси в дом и можешь подзарядить
Stanislav Belkin
Укажи симптомы заболевания - быстрее получишь полезный ответ!
Коло Тавуш
поменяй свечи на новые и заведётся без проблем
Бин, выжми сцепление, покрути стартером, на холодную газа не давай свечи зальеш, если уже не залил. Если залил выкручивай и суши, но у тебя инжектор врятли поможет, но попробуй вдруг повезет. А уж если не крутит то заряди батарею. Если все это те не поможет, то просто с толкача - по русски или прицепись к кому нибудь.
УДАЧИ!
Alik Alikperov
видно придётся "прикуривать" от соседа
загони в теплое помещение, хотя бы в гараж отаплеваемый, у моего знакомого тоже такая проблема была, загнал в теплый гараж и часа через 2 завел))))
Андрей К