Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите с Ваз 2107

В вообщем еду я и как то случайно посмотрел на кресло и гляжу на коврике вода какая то остановился посмотрел, потекла печка. Ну и в вообщем я хотел узнать как там что сделать, как то слышал что менять на керамику что то лучше?
постарайся починить печку если возможно ну а если нет покупай новый на счет керамики не знаю у тебя выбор не большей только по цене они разные но гарантию 100% не дадут что надежней выбирать тебе удачи.
Александра Ермолаева
Лучший ответ
уточни печка или краник
если покороче, то либо кран потек, либо патрубки! ничего серьезного))
Ilkin Seyidzade
Была у меня семерочка. Рассказываю как на своем опыте. Когда рванула печка по зиме. А точнее кран, который закрывает и открывает подачу тосола к печке (он стоит где полочка под бордочком у пассажира. И соединен тросиком с регуляторами. Можно легко достать его и поменять. Что в отношении радиатора печки то доставать сложно, стоит под торпедой, очень все трудно разбирается, но терпения и все ок. Потечь мог не радиатор, а место соединения трубок к нему. Покупать лучше конечно медный радиатор, не экономь на новых шлангах к нему заени пока будет возможность, они со времени трескуются, хомуты тоже возми пошире. Что касается керамики, то это про кран, но они летять также, а стоят дороже. Купи обычный. Удачи в разборке, ничего сложногосамому, Главное потом чтобы в печке не осталось воздуха, прокачай шланги, нажатием на основной от большого радиатора идет. Но воздух и сам уйдет главное прогреть машину и потом долить. в сервисе работа может стоить примерно 500р. Работы где то на час.
Lokilamora Loki