Автосервис, обслуживание, тюнинг
Давать прикуривать у меня инжектор, рашенкар чревато или фигня?
поверь старому злектрику - фигня.. . ты просто отдаешь излишки мощи генератора соседу.. . в этот момент желат выключить обогрев зад стекла, дворники, печку. свет и тебе спасибо кажут, а потом глядишь прикурят. Генер выдает около 40 амп всем хватит, за комп не переживай
Куйня! Массу на кузов кидай, а не на клему! Проблем не будет! Ничё не накроется, кто то чё то слышал, Я Все Ино прикуривал, и Меня прикуривали, ну ни Куя Страшного!
знать бы ещё какой там мозг стоит.
когда у меня была ваз 21099, то от неё частенько прикуривали, я её в этот момент даже не глушил, и ничего страшного непроизошло, хотя мог и комп накрыться, он нелюбит лишних скачков напряжения.
Я считаю что фигня, много каго прикуривал, хотя у меня только иномарки были, один раз сигналка слетала, инжектор не разу не слышал что б слетал у каго то из-за этого.... всегда стараюсь помочь если кто обращается....
Не давай, комп накроется.
Напряжение прыгает, а инжектор своего рода компьютер, любому компу это не понравится, прикуривай на свой страх и риск.
ничего хорошего в этом нет, если и прикуривать то только от батарейки, на заглушенном моторе ,
ничего страшного. иначе б тогда завод изготовитель тебя б об этом уведомил какойнибудь красной наклеечкой на козырьке.
Чревато или нет не знаю, но что аккамулятор портится это точно.