Автосервис, обслуживание, тюнинг

вопрос при разгоне машину реально тянет направо!!!!изза чего!? ваз21083

S M
курить меньше нада))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
стойку снимал недавно?
Mr.makintosh. Tohи
Резина, развал-схождение, перекос одной колодки, погнутый рычаг - да мало ли чего...
Жека Парень
Возможно давление в переднем правом колесе ниже, сжождение. А резину местами не менял? Попробуй поменяй местами передние колёса, если потянет влево - меняй резину или бросай её назад.
Айрат Ахметов
Все переднеприводные машины с несиметричным приводом колес немного ведет в сторону более короткого привода при резком разгоне. Все к этому быстро привыкают и не замечают.
Неправильный развал схождения, неисправности ходовой, неправильное давление в шинах, износ резины.
Же Ка
просто подкачай колеса
Женя Маслов
если предположить худшее, то у тя кронштейн левой растяжки оборван (
А это все происходит из-за ваз21083
Сход-развал, шаровая
развал схождение
давление в колесах
еще раз сделай развал в другом месте с диагностикой ходовой
не равномерный износ резины, бывало из-за разницы в весе уводит машину (переставить колеса)
правильность балансировки колес, отсутсвие балансировочных грузов (ОТЛЕТЕЛ)
проверь ходовку!
можно просмотреть места крепленичя подушек двигателя - может быть приоткручен - нужно затянуть, иначе может перекашиваться.
Короче смотреть надо!!!
Резину местами поменяй, поможет! Проверенно!
Mir Udalen
Если сейчас т. е. зимой, любую машину при более или менее интенсивном разгоне будет тянуть либо влево либо вправо!
Проверь развал схождение на прямой. Если все нормально, то постарайся просто держать крепче руль! Может еще от того что амортизатор какой нибудь лев или прав вышел из строя. Если все в норме, то см. выше. Попробуй колеса перекинуть!